Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Приглашаю в закупку аюрведической косметики, специй и продуктов из Индии! Новинка - вкусняшки из кокоса!

Закупка здесь: https://www.delaempokupki.ru/zakupka/2798/
В закупке вы найдете косметику, лечебные и эфирные масла, чай, специи, хну и маски для волос, тела и лица..

А я сегодня расскажу про суперфуды из кокоса и чем они хороши: кокосовая мука, кокосовое молоко, сливки и крем, органическое пищевое кокосовое масло высшего сорта, кокосовая вода, кокосовые чипсы и кокосовая стружка из Шри-Ланки.




Кокосовая вода, порошок получен простым выпариванием. Интересно, что по составу кокосовая вода близка к плазме крови, а внутри ореха она еще и стерильна - поэтому в экстремальных условиях ее можно использовать для внутривенных инъекций. Ну а в обычных условиях это просто отличная идея для тех, кто следит за своим здоровьем. Вкусный освежающий напиток, который содержит все необходимые электролиты и другие полезные вещества. Из 50 г порошка вы получите 500 мл жидкости.

Кокосовая мука — вкусная и полезная альтернатива зерновой муке, сделанная из высушенной мякоти кокосов с острова Шри-Ланка. Эта мука низкокалорийна, богата клетчаткой, не содержит глютена и трансжиров. Употребление кокосовой муки помогает снизить уровень сахара в крови, улучшить обмен веществ и пищеварение, а низкое содержание жиров и усваиваемых углеводов делает блюда из кокосовой муки идеальными для тех, кто следит за своим здоровьем и весом.
С кокосовой мукой получается вкусный и полезный хлеб, её можно добавлять в соусы и супы, чтобы придать им густоту и новые оттенки вкуса. Нежная и ароматная выпечка, печенье, блины и конфеты из кокосовой муки - возможно все

Кокосовая стружка — всеми любимое лакомство и незаменимый продукт в арсенале кулинара! В кокосовой стружке нет глютена и почти нет сахара, что делает её незаменимым ингредиентом полезных блюд и десертов. Кокосовая стружка содержит сбалансированное количество белков и углеводов, улучшает аппетит и стимулирует пищеварение.

Кокосовые чипсы —это высушенные кусочки мякоти молодых кокосов из Шри-Ланки. Кокосовые чипсы со сладким вкусом и ароматом кокоса богаты железом, кальцием и витамином C, а также не содержат глютена, холестерина и трансжиров. Благодаря низкому содержанию углеводов кокосовые чипсы станут идеальным продуктом для сохранения здоровья и фигуры.
Кокосовые чипсы — это не только вкусный и полезный перекус, но и прекрасное украшение для ваших кулинарных шедевров. Добавляйте кокосовые чипсы в мюсли, гранолу, каши, смузи и фруктовые супы — блюда с ними становятся более сытными, а насыщенный вкус и аромат кокоса превратят даже самое обычное лакомство в экзотическое.




Кокосовое масло - просто кладезь полезных веществ. Используется в кулинарии, добавляется в каши, соусы и топпинги. Незаменимое средство в домашней косметологии
Да, тут я могу много рассказать. Кокосовое масло обладает охлаждающим действием, увлажняет, защищает кожу и волосы от ультрафиолета и ожогов. Прекрасно подходит для нанесения на кожу, масок для лица и волос.
Я наношу кокосовое масло на волосы перед мытьем головы, а также делаю из него дезодоранты и зубную пасту.
https://www.stranamam.ru/post/13693313/
https://www.stranamam.ru/post/12950493/

Кокосовое молоко также обладает охлаждающим действием, поэтому прекрасно подходит для летних коктейлей. Кроме того, его можно добавлять в кофе (это будет латте с нежным оттенком кокоса) или супы восточной кухни.
На основе кокосовых сливок делают начинки и топпинги для верегарианских тортов и конфет, а ещё из них получаются воздушные пудинги, коктейли и даже мороженое!
Кокосовый крем не только влияет на вкус и аромат блюда, но и делает итоговую консистенцию более нежной и пластичной. Кокосовый крем не содержит сахара, поэтому подойдёт диабетикам, а богатое содержание питательных веществ сделает его отличной альтернативой маслам животного происхождения.

И другие категории товаров закупки:

Ароматерапия - более 100 наименований эссенциальных эфирных масел и аромакомпозиций



Питательные и лечебные масла для тела и волос
- Препятствуют появлению седины и выпадению волос, придают объем и блеск.
- Помогают при болях в суставах и в составе комплексной терапии женских болезней, используются в восстановлении после родов.
- Ухаживают за кожей, незаменимы для расслабляющего массажа

Ароматные гели для душа и умывания, экологичные шампуни, маски. Натуральные цветочные воды (гидролаты)
Особенно люблю этот гель для умывания с нимом. Имеет приятный травяной аромат, хорошо очищает, не содержит SLS



Индийские сладости и специи, продукты питания и суперфуды



Натуральные чаи из Индии с гималайскими травами.



Хна для волос, хна для тату и мехенди

Добро пожаловать
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/2798/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Приглашаю в закупку аюрведической косметики, специй и продуктов из Индии! Новинка - вкусняшки из кокоса!
  Закупка здесь: https://www.delaempokupki.ru/
В закупке вы найдете косметику, лечебные и эфирные масла, чай, специи, хну и маски для волос, тела и лица..
А я сегодня расскажу про суперфуды из кокоса и чем они хороши: кокосовая мука, кокосовое молоко, сливки и крем, органическое пищевое кокосовое масло высшего сорта, кокосовая вода, кокосовые чипсы и кокосовая стружка из Шри-Ланки. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам