Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сначала была Харуни...


Несколько лет назад Устав от Налогового Кодекса и ПБУ № 18, я бродила по просторам интернета. И случайно увидела ролик с шалями Людмилы Тен. Полная восторга, просмотрела его несколько раз. Вспомнив, как я когда-то вязала детям варежки , носки, кофточки, штанишки более 20 лет назад, (опыт пальцем не прижмешь!) я вдохновленная , побежала покупать пряжу и спицы. Смотрела мастер-класс, разбиралась в схемах и вязала из какой-то ангоры с кроликом. Уже вязала кайму, и поняла, что что-то у меня не то с угловым центральным цветком. Ушла на кухню, закрыла дверь, считала петли , размышляла и поняла, что надо каемочку-то распускать, так как вместо цветка, какой- то кулёчек получается. Заходит внук 6-ти лет, видит, что я сижу сложив вязание смотрю в окно и спрашивает так сочувственно:Что, бабушка, глаза устали?Нет, -говорю. " А что руки?" Нет ,- говорю: МОЗГИ "
Та шаль связалась, но оказалась из-за пряжи какой-то никудышней. Сейчас уже и схемы читаются лучше и мозги не перегреваются. Будучи в декабре в санатории, у меня было времени предостаточно и свою новую Харуни я вязала из мохера soft dream 220 м / 25 гр в одну нитку, и 1 нитку итальянский меринос 1500 м. /100 гр., спицы № 3.








и была связана Шапка "Крылья бабочки" , которую я увидела здесь у Лары-М только в две нити мохера и две нити мериноса (мы же на Урале живем!) . В шапку я вшила флисовый подклад, в виде прямоугольника стянутого на макушке. Можно было бы закруглить, . но я решила, что прямоугольной формы подклад создаст дополнительный объём. Шапка очень красивая! Преогромное Спасибо автору!






. Всё , что здесь написала я и мои фотографии - только для Страны Мам.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сначала была Харуни...
  Несколько лет назад Устав от Налогового Кодекса и ПБУ № 18, я бродила по просторам интернета. И случайно увидела ролик с шалями Людмилы Тен. Полная восторга, просмотрела его несколько раз. Вспомнив, как я когда-то вязала детям варежки, носки, кофточки, штанишки более 20 лет назад, (опыт пальцем не прижмешь!) я вдохновленная, побежала покупать пряжу и спицы. Читать полностью
 

Комментарии

ЛюдямМила2 (автор поста)
5 марта 2019 года
0
Закачивала кучу фотографий , а вставить не смогла... И не пойму, что я делаю не так?
Helaosster
5 марта 2019 года
0
Самое простое - закачать сначала в альбом, потом из альбома вставлять сюда.
ЛюдямМила2 (автор поста)
6 марта 2019 года
0
Большое спасибо . Отредактировала
Helaosster
6 марта 2019 года
0
Очень красивая и нежная шаль
И шапочка просто прелесть!
ЛюдямМила2 (автор поста)
6 марта 2019 года
+1
Ох! А какая я раскрасавица в них !!! Спасибо!
oksana galata
6 марта 2019 года
0
Очень нежная работа!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам