Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Гарантия на телефоны с Али

Гарантия на телефоны с Али Заказывала 2 одинаковых телефона себе и дочери полгода назад.Оплатила оба с гарантией на год( просто по невнимательности ,увидела только когда оплатила на большую сумму).Телефоны работали отлично,без нареканий,но под Новый год у дочери перестал заряжаться( стоит на зарядке и вообще никак на неё не реагирует).У меня та же проблема возникла дней 10 назад.Вспомнила,что вроде они с гарантией.У меня вопрос,дорогие мамочки: кто- то воспользовался гарантией? Есть ли смысл?Отправлять в Китай,наверное дороже ,чем новый купить.Поделитесь опытом, если есть.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Гарантия на телефоны с Али
  Заказывала 2 одинаковых телефона себе и дочери полгода назад.Оплатила оба с гарантией на год( просто по невнимательности, увидела только когда оплатила на большую сумму).Телефоны работали отлично,без нареканий,но под Новый год у дочери перестал заряжаться( стоит на зарядке и вообще никак на неё не реагирует).У меня та же проблема возникла дней 10 назад.Вспомнила,что вроде они с гарантией.У меня Читать полностью
 

Комментарии

lena 2006 03
2 марта 2019 года
0
Отправлять в Китай, наверное станет примерно так же, как и отремонтировать на месте. Ну, может, чуть дешевле, но потеря времени будет точно. Новый покупать не нужно. Вероятность, что разболтался usb-порт стремится к 100%. Отнесите в любой ремонт, там просто его заменят, это несложная процедура. Перед ремонтом попробуйте на всякий случай поменять шнуры usb, они летят со страшной силой.
Птица Войны
2 марта 2019 года
+1
Я пользовалась гарантией совсем недавно. Курьер приехал домой, забрал телефон. Отправляли его не в Китай, а в Москву в сервисный центр. Дней через 10 вернули так же с курьером.
elena kulikowitch (автор поста)
2 марта 2019 года
0
Спасибо за ответы В Москву курьером,конечно не вариант,живу на Дальнем Востоке в глуши , а в ремонт в райцентре попробую сдать.Зарядки перепробовала все,какие дома есть.
Птица Войны
2 марта 2019 года
0
Возможно, у Вас есть сервисный центр поближе В любом случае, попробуйте сделать запрос на гарантию - она же у Вас всё равно оплачена.
elena kulikowitch (автор поста)
3 марта 2019 года
+2
Попробую конечно из интереса,что ответят.
Olgia
12 мая 2019 года
+1
Скажите, пжлст, чем всё закончилось? Вам отремонтировали по гарантии?
Птица Войны
13 мая 2019 года
0
Я не автор, мне тоже интересно, но могу своим опытом поделиться. Мне ремонтировали телефон по гарантии без проблем вообще.
Mestoval
2 июня 2020 года
0
У меня был негативный опыт заказа али, по этому больше не покупаю там, хотя это конечно не значит что так у каждого) Мне проще брать в наших магазинах, хоть и через интернет заказывать. К тому же на 7days много купонов и есть купоны в магазины техники Beru, где любой товар найти можно. Благодаря скидкам выходить чуть ли не дешевле чем с китая.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам