Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Связала куколку)

Связала куколку) Всем доброго времени суток). Решила недавно обновить свою коллекцию вязанных игрушек и смастерить куколку . Нашла чудесную схему (ссылку оставлять не буду , для желающих связать -кукла Мартина) и приступила к работе . Связала примерно за две недели , времени немного недоставало поэтому с задержкой . В схеме обнаружила много недочётов , пришлось некоторые элементы придумывать самой , но как по-мне , это развивает фантазию и прибавляет опыта .
Результат моих стараний вы , я думаю уже увидели . Хотелось бы услышать ваше мнение . :
Может добавить ещё что-нибудь?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Связала куколку)
  Всем доброго времени суток). Решила недавно обновить свою коллекцию вязанных игрушек и смастерить куколку. Нашла чудесную схему (ссылку оставлять не буду, для желающих связать -кукла Мартина) и приступила к работе. Связала примерно за две недели, времени немного недоставало поэтому с задержкой. Читать полностью
 

Комментарии

valentinabud
23 февраля 2019 года
0
Хорошенькая куколка. Красавица! Аккуратно связана, красиво одета.Как на мой вкус, то все хорошо, но носик я бы приподняла немного и вышила бы красивый маленький ротик. И волосиков бы добавила. А в общем ,очаровательная куколка.
lepestok sakury (автор поста)
23 февраля 2019 года
0
Большое спасибо! Мне вот тоже родные замечание делают , что нужен ротик . У меня есть такие специальные наборы (с глазками , носиками , губками) , но мне кажется немного не подходят они ей , а как ротик вышивать - понятия не имею . Но ничего , подумаем ,в интернете посмотрим и решим . Ещё раз спасибо ))
valentinabud
23 февраля 2019 года
+1
Это мой взгляд со стороны, что не хватает ротика и мало волосиков Конечно в интернете множество предложений как это сделать получше. Удачи вам в вашем творчестве!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам