Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Из просмотренного...

Привет всем любителям пощекотать нервишки

Очередная порция фильмов, на мой взгляд заслуживающих внимания) Ну что поехали


"Отважная"-2007
Страна - США

Для Эрики Бейн улицы Нью-Йорка стали домом и смыслом жизни. Будучи ведущей программы на радиостанции под названием «Прогулки по Нью-Йорку», она делится с радиослушателями звуками, которые слышит в своем любимом городе, и историями, которыми этот город делится с ней.



Этот фильм заинтересует тех, кто любит поразмышлять над смыслом после просмотра.Это непросто кино, которое забудешь через несколько минут после просмотра, оно оставляет в сознании нечто большее, чем очередной просмотренный фильм, да и вообще, когда видишь, что есть такие люди, как Джоди Фостер и Нил Джордан (режиссёр), то за будущее кинематографа можно быть спокойным.


"Помнить"-2015
Страна- Канада, Мексика, Германия, ЮАР

Многие годы Зев Гутман старается забыть все то, что произошло с ним в Освенциме. Прошло уже семьдесят лет: Зев обзавелся семьей, построил уютную и спокойную жизнь, и сейчас он находится на заслуженном отдыхе в доме престарелых. Но он так и не смог преодолеть ужас, пережитый в лагере смерти. Макс, его старый друг, вышел на след человека, мучившего их обоих в Освенциме.




После просмотра кинокартины, я сразу же осознала, что не могу не добавить его в список моих самых любимых фильмов. «Помнить» — кино достойное внимания… кино, в очередной раз доказывающие, что бумеранг все равно настигает человека рано или поздно, и неважно, считаешь ли ты, что избежал наказания, у судьбы ведь свои законы.


"Остров страха"-2009
Страна - Канада

Пятеро студентов решают провести выходные на уединенном тропическом островке, однако праздник заканчивается, едва успев начаться. После бурной вечеринки ребята обнаруживают труп смотрителя, а их лодка исчезает. Понимая, что на острове они не одни, друзья решают разгадать его темную тайну прежде, чем станут жертвами загадочного убийцы…




Весьма интересный молодёжный триллер, со своими тайнами и загадками. Советовать не буду, лучше сами решите смотреть или нет. Но лично мне понравился фильм.


"Судья"- 2014
Страна- США

В центре истории — успешный адвокат, который приезжает в родной город на похороны матери и узнаёт, что его отца, городского судью, подозревают в убийстве. Герой решает задержаться, чтобы выяснить правду, и постепенно лучше узнаёт родственников, с которыми давно вообще никак не общался.





Этот фильм дал мне понять, что от себя сложно убежать, сложно оставить за бортом свою семью, любовь и проблемы, где-то там, вдалеке. Когда-нибудь, ты вернешься домой и встретишься лицом к лицу с прошлым.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Из просмотренного...
  Привет всем любителям пощекотать нервишки
Очередная порция фильмов, на мой взгляд заслуживающих внимания) Ну что поехали
"Отважная"-2007
Страна - США
Для Эрики Бейн улицы Нью-Йорка стали домом и смыслом жизни. Читать полностью
 

Комментарии

Мария Яркова
21 февраля 2019 года
0
Спасибо
Мармышок (автор поста)
21 февраля 2019 года
0
Да не за что) Отзывам буду рада
Катюшкин-Кэтти
21 февраля 2019 года
0
Спасибо за подборочку!
Мармышок (автор поста)
21 февраля 2019 года
0
Всегда пожалуйста)
ниро1
23 февраля 2019 года
0
Спасибо. "Судью" посмотрю обязательно
Мармышок (автор поста)
23 февраля 2019 года
0
Посмотрите обязательно) Лёгкий фильмец и в тоже время грустный местами...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам