Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сегодня суперлуние

Всем привет!
.
Джйотиш - это наука о свете, а астролог -его проводник в жизни людей. Вот почему главной планетой в ведической астрологии является Луна. Мы всегда пристально следим за циклами и движениями этой планеты, которая очень влияет на эмоциональное и ментальное состояние людей. 19 февраля — Пурнима, и Луна на небосводе в этот раз более яркая, чем обычно, поэтому такое явление называется Суперлуние.
.
Положение Луны сегодня совпадает с ее перигеем, ближайшей точкой к Земле на лунной орбите. Собственно благодаря этому мы и можем видеть Чандру настолько хорошо. Кроме того Луна находится в накшатре Магха, что благоприятно для поминания наших предков.
.
В 2019 году в целом должны произойти три суперлуния, одно из которых мы уже наблюдали ранее, а второе произойдёт сегодня. Особенности сегодняшнего новолуния в том, что Луна в самой ближайшей к Земле точке в течение всего года. А это значит, что она будет действительно фантастически выглядеть этой ночью!
.
Сегодня особенно благоприятно делать женские практики и напитываться лунной энергетикой- стойте в лунном свете, пейте побольше молока, читайте мантры Чандре! И не забудьте сделать фотографии. Я собираюсь нарисовать мандалу с желанием, а что будете делать вы?
.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сегодня суперлуние
Всем привет!
.
Джйотиш - это наука о свете, а астролог -его проводник в жизни людей. Вот почему главной планетой в ведической астрологии является Луна. Мы всегда пристально следим за циклами и движениями этой планеты, которая очень влияет на эмоциональное и ментальное состояние людей. Читать полностью
 

Комментарии

innabip31
19 февраля 2019 года
0
Прошлой ночью красивая луна была. Красивый свет шел.

Значит и сегодня может быть, если облака не закроют.

Что делать будем: крепко спать, последнее время вкусно спится. Вот как-то недобор по сну, почти у всей семьи. Простуды, желудочный грипп, еще не восстановились.

Лишь если просыпаюсь в туалет, тогда вижу свет луны. Но чаще даже если просыпаюсь, лень подниматься в туалет, засыпаю дальше. Поэтому подумаешь: "как красиво" и дальше в кроватку.

Или утром уже остаток луны в окно спальни переходит. Тоже какое-то время ее видно.
innabip31
20 февраля 2019 года
+1


ommi (автор поста)
20 февраля 2019 года
0
какая красавица!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам