Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Всемирный день вязания на публике в этом году 11 июня!!!

Всемирный день вязания
Всемирный день вязания на публике (World Wide Knit in Public Day) был в первые организован в 2005 году Даниэль Лендес (Danielle Landes). Он задумывался, как повод для вязальщиц собраться вместе и наслаждаться обществом друг друга. Вязание такой процесс, что можно легко вязать где-то и погрузиться в Вашу работу, не думая о всех других вязальщицах. Вы можете вязать всю жизнь и не знать, что сосед вяжет.


Логотип Всемирного дня вязания на публике

Всемирный день вязания на публике(ВДВнП) – это конкретный день, когда нужно выйти из дому и прихватить с собой вязание. Кто знает, вы даже можете столкнуться с вашим соседом! Думаю это искры, чтобы зажечь огонь, вытащить всех одиноких «домашних» вязальщиц на свежий воздух.

ВДВнП является уникальным, поскольку это крупнейшее событие для вязальщиц (и, конечно же, сильной половины вяжущего населения!) во всем мире. Каждое местное событие организовывается добровольно по собственной инициативе. Все они организовывают мероприятие, потому что они хотят встретиться, повязать, а не потому, что они должны. Если бы не было добровольцев-организаторов, всемирный день вязания так бы и остался идеей. Так что если вы собрались посетить такое мероприятие, не забудьте поблагодарить организаторов и можете прихватить чего-нибудь вкусного, поделиться с единомышленницами.

В прошлом некоторые люди использовали это мероприятие в качестве средства, чтобы показать широкой общественности, что «не только бабушки вяжут!» И хотя это здорово, имейте в виду, что без этих «бабушек» у нас бы не было тех богатых знаний, которые мы имеем сейчас в вязании.

ВДВнП действительно призван показать широкой общественности, что вязание может быть общественной деятельностью. В некоторых местах существуют различные группы по вязанию, который никогда не взаимодействуют друг с другом на ВДВнП они собираются в одном месте, и им трудно друг друга не заметить.

В 2005 году насчитывалось около 25 локальных событий по всему миру. В 2006 году насчитывалось около 70 таких мероприятий. В 2007 было зарегистрировано почти 200.

За эти годы были проведены местные события в Австралии, Китае, Англии, Финляндии, Франции, Ирландии, Норвегии, Южной Африки, Швеции, Соединенных Штатах … и во многих других странах.

Всемирный день вязания на публике проходит во вторую субботу июня каждого года.

http://knit.org.ua/vsemirnyj-den-vyazaniya-na-publike
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Всемирный день вязания на публике в этом году 11 июня!!!
  Всемирный день вязания
Всемирный день вязания на публике (World Wide Knit in Public Day) был в первые организован в 2005 году Даниэль Лендес (Danielle Landes). Он задумывался, как повод для вязальщиц собраться вместе и наслаждаться обществом друг друга. Вязание такой процесс, что можно легко вязать где-то и погрузиться в Вашу работу, не думая о всех других вязальщицах. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам