Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Наши новости. Работа.

Обещала написать ,но никак не выберусь.Буду писать кратенько .
Итак,работа... Пока работаю ,договора прошлые нам аннулировали ,набрали новых пенсионеров. Как я их искала это можно написать отдельный пост. Результат - нашла! Но теперь раз в два месяца я покупаю им продукты ( за свой счёт) якобы от соцзащиты. Уходит на это около 3 тыс. А куда деваться?Начальство в курсе этого. Нас таких много ,кто покупает лекарства или продукты пенсионерам за свой счёт.
Что интересно ,знакомая работает в другой соцзащите и никаких пенсионеров они не искали . Зарплата у них даже выше нашей! Почему так?
Ещё на работе нам ввели новшество - теперь мы ведем дневник соцработника. Это обычная тетрадь ,в которой каждая пронумеровала страницы,прошнуровали ,наклеили бумажечку и поставили печать. Теперь каждое своё действие у подопечной я должна записывать в виде таблицы. Вот интересно кому может быть интересно сколько раз в день я выношу судно?
На работе хвалят .Даже когда меня хотели заменить на другую сиделку ,родственники подопечной были против. И начальство сдалось)))
А ещё нашу область как имножество других переводят на цифровое вещание и всем малоимущим гражданам полагается компенсация за покупку цифровой приставки. Вы не представляете сколько это бумаг!!! Я оформляа компенсацию 9- ти подопечным ,бумаг заполнила тонну!
Вот такие вот дела.

Муж сейчас в отпуске ищит активно работу. Если всё получится ,то через пару месяцев( как раз к огородной поре) я уволюсь!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Наши новости. Работа.
Обещала написать, но никак не выберусь.Буду писать кратенько.
Итак,работа... Пока работаю, договора прошлые нам аннулировали, набрали новых пенсионеров. Как я их искала это можно написать отдельный пост. Результат - нашла! Но теперь раз в два месяца я покупаю им продукты ( за свой счёт) якобы от соцзащиты. Уходит на это около 3 тыс. А куда деваться?Начальство в курсе этого. Читать полностью
 

Комментарии

Лена Князева
6 февраля 2019 года
+6
Диана 58 пишет:
Но теперь раз в два месяца я покупаю им продукты ( за свой счёт) якобы от соцзащиты. Уходит на это около 3 тыс. А куда деваться?
в прокуратуру
Чайничек Челябинский
6 февраля 2019 года
+2
Единственное место, куда автор уже давно должна была заглянуть (судя по ранее описанному). И да - у моей двоюродной тёти была соцработник, она именно вела прошнурованную тетрадку, где в табличку записывала, что купила, за сколько, сколько от подопечной получила, каков баланс (она только в магазин ходила), даже помню запись "беседа"! И приходила она строго по графику (понедельник-среда-пятница), и брала талоны к врачам, сопровождала подопечную в поликлинику и т.д. Т.е. соцработник обязан РАБОТАТЬ и ОТЧИТЫВАТЬСЯ о своей работе. А описанный автором шалман -
seraya koshka
6 февраля 2019 года
0
В ПРОКУРАТУРУ и бегом! Это вообще жесть полная...и да, уходить оттуда, даже не уходить а бежать!
Диана 58 (автор поста)
6 февраля 2019 года
0
Куда? Куда уходить? Если у мужа всё срастается,то я уйду с работы вообще, на это и надеюсь. В прокуратуру с чем пойду? С тем что продукты покупаю? Так это лично моё решение.,тк по другому пенсионеры заключать договора не хотели.
seraya koshka
6 февраля 2019 года
0
жесть...
канареечка7
6 февраля 2019 года
0
У вас стотыщмУльёнов рублей зарплата, что вы еще и "благотворительностью"занимаетесь?

Мне эта адская работенка знакома не по наслышке. С 12 лет помогала матери таскать неподъемные сумки: после уроков, в выходные дни. Помогала с уборкой, иногда - со стиркой.
Моя знакомая (раньше в саду работали) частенько рассказывает прЭлести быть соцработником в нынешнее время. Это жесть и сплошная нецензурщина.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам