Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

вопрос о вышивальных приметах

вопрос о вышивальных приметах Всем здравствуйте) согласно вышивальным приметам, чтобы приблизить встречу со своей второй половинкой, нужно вышивать парные сюжеты. и есть проверенные схемы, которые сбываются в 99% случаев. например, три ангелочка когда хотят забеременнеть. . а в случае с парными вышивками есть такие? чтобы сработали у многих?)) заранее спасибо)
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам вопрос о вышивальных приметах
  Всем здравствуйте) согласно вышивальным приметам, чтобы приблизить встречу со своей второй половинкой, нужно вышивать парные сюжеты. и есть проверенные схемы, которые сбываются в 99% случаев. например, три ангелочка когда хотят забеременнеть. . а в случае с парными вышивками есть такие? чтобы сработали у многих?)) заранее спасибо) Читать полностью
 

Комментарии

Okulinaa
3 февраля 2019 года
+4
Стооооько оптимистичных историй про сбывшиеся после вышивки желания, но у меня все мимо... вышивала ангелочка к беременности, домик к улучшению жилищных условий, пару лебедей, журавлей, волков и лошадей - к встрече со второй половинкой, и нифига....НО вышивать все равно люблю. Думаю, тут хоть с унитаза прыгай, хоть вышивай, главное - сила веры. С сильной верой можно воообще ничего не делать и получить желаемое. Удачи
sole99
4 февраля 2019 года
+1
подпишусь, интересно послушать
Елена Кислицына
4 февраля 2019 года
+1
Вот и мне интересно)))) Я вот например сейчас вышиваю парусник для очень хорошего человека ( мужчине) Парусник что означает в вышивке?
ирина-полина
4 февраля 2019 года
+1
К деньгам вроде
marto4ka
4 февраля 2019 года
+1
В ответ на комментарий Елена Кислицына
Вот и мне интересно)))) Я вот например сейчас вышиваю парусник для очень хорошего человека ( мужчине) Парусник что означает в вышивке?

↑   Перейти к этому комментарию
перемены в жизни ,положительные если он плывет навстречу , а если уплывает то увы...
Елена Кислицына
5 февраля 2019 года
+1
Iriskortes
4 февраля 2019 года
+1
В ответ на комментарий Елена Кислицына
Вот и мне интересно)))) Я вот например сейчас вышиваю парусник для очень хорошего человека ( мужчине) Парусник что означает в вышивке?

↑   Перейти к этому комментарию
как я слышала, что парусник, но не на бурном море - это на успех в делах. НО его нужно правильно повесить - носом парусник должен быть обращен В помещение, а не ИЗ него. поэтому подумайте, куда его повесить можно, чтобы был "+", а не "-".
к стати, бушующее море, по моим личным наблюдениям, не очень хороший вариант картины - способствует ссорам и напряжению в доме. у папы на кухне висела картина (пазл) пара кораблей в бушующем море - пока не сняли, напряжение в доме "разряжалось" регулярно.
Елена Кислицына
5 февраля 2019 года
+1
Iriskortes
5 февраля 2019 года
0
Иринка pyshinka
4 февраля 2019 года
+1
Подруга вышила пару волков бисером. Картина очень понравилась ее родственнику, он ее откупил. В результате оба где-то через год встретили свою вторую половинку. И она, и ее родственник сейчас в счастливом браке, растят малышей. Связано это с вышивкой, или судьба такая
Наталья Галактионова
4 февраля 2019 года
+3
Недавно на встрече вышивальшиц одна девушка рассказала свою историю, ей сказали, чтобы появился молодой человек, нужно повесить в западной стороне комнаты картину с пионами, она купила компас нашла где запад и стала искать по магазинам картину с пионами, найти не смогла, но увидела набор для вышивания, купила, вышила и после этого заболела вышивкой, на вопрос а появился ли молодой человек сказала, что появился, но это уже было не важно.
И еще про приметы, я вышила сотруднице дом, у нее была проблема с жильем, проблема решилась
Kolokolec
4 февраля 2019 года
+1
Пара птиц - сработала дважды.В первом случае была пара фазанов, во втором - пара журавлей.
vir77
4 февраля 2019 года
+3
Насчет проверенных незнаю.Расскажу про свой опыт в этом деле!!!
Вышивала я замок для приобретения жилья.Было это в 2014 году.
Не зная всех правил,лунных дней,вообщем начала вышивать с мыслью,что очень хочу свою квартиру.Мечта исполнилась в 2017!! Говорят,нужно было вышить дом,чтобы ничего не преграждало путь к нему,тогда все это быстро сбудется.Но мне понравился именно этот,другой я не хотела.Вот он

Была еще одна вышивка с приметой.Загадала я встретить свою судьбу,своего мужчину.Тут я подошла со знанием дела,начала вышивать в правильный лунный день.Начала в феврале,а в марте,еще не дошив, мне было сделано предложение жить вместе долго и счастливо.Дошивала я этого мужчину уже замужем!

Как то так!
rinaopium (автор поста)
4 февраля 2019 года
0
спасибо вам за ответы и ваши истории) всем счастья) пошла искать нравящиеся схемы и верить в чудо)))
marinareutskaya
5 февраля 2019 года
+1
Подпишусь, послушаю. Интересно.
LMS-ANGELIKA
5 февраля 2019 года
+1
Чтобы найти вторую половину моя подруга вышила вот таких волков. Сработала через месяц , как начала вышивать. Покупали в маг "Леонардо" . Это канва с рисунком 500руб , но придется докупать отдельно мулине. Можно заказать и интернет маг и + дополнять мулине по номерам.

Еще хорошо помогает вышивка единорог

LMS-ANGELIKA
5 февраля 2019 года
+1
Вышивать надо на растущей луне, желательно на 10 или 14 лунный день начать. Еще на изнанка написать желание карандашом, потом начать вышивать, так вы зашиваете свою мечту на исполнение.
LMS-ANGELIKA
5 февраля 2019 года
+1
На примете на Беременность загляните на мои подборки . Там о Беремяшках , также список вышивок , которые срабатывают на Б, так же различные фигурки, обереги , цветы и тд https://www.stranamam.ru/community/11648151/
LMS-ANGELIKA
5 февраля 2019 года
0
Идеальными для начала считаются 7-й, 10-й, 11-й и 14-й лунный день.

Вот какие общие данные я нашла об этих днях:
7-й лунный день. Этот день подходит для проведения крупных ритуалов,
благодарения сил покровительствующих вам. Для создания амулетов и оберегов.

10-й лунный день. В этот день вас будит переполнять энергия. Упадок сил
указывает на то, что у вас что-то не в порядке с жизненной энергией, а значит вам
необходима больше времени проводить в движении. Дела начатые в этот день,
придут в скором времени к благополучному завершению. Лучше начинать дела,
которые можно завершить в короткие сроки.

11-й лунный день. В этот день можно проводить любые магические ритуалы.
Не отказывайтесь от задуманного, не меняйте планов.

14-й лунный день. Для начинаний этот день благоприятный. Дела, начатые в
этот день, как правило, завершаются через пол года.
rinaopium (автор поста)
6 февраля 2019 года
0
спасибо)
mila komleva 2017
7 февраля 2019 года
+1
Главное -ВЕРЬТЕ и все сработает!!
rinaopium (автор поста)
12 февраля 2019 года
0
очень хочется)
vica lomakina
18 марта 2019 года
+1
Слышала,что надо вышивать пару белых голубей,к браку)))))
mur katerina83
8 апреля 2019 года
+1
Расскажу свою историю: весной 17 года я начала набор новогодних игрушек от Риолис, так получилась, что начала с домика, процесс ни в какую не шел. Пришлось отложить. Летом 17 года я начала другой процесс: от фирмы Дим. Вышила одну игрушку из 4. Елку мама не захотела ставить, но я решила поставить на новогодний стол, хотя бы маленькую (что я зря вышивала игрушки? хоть их и было мало). До нового года 3 часа (если не 2,5), я во всю доделываю игрушки (нашла время ), украшаю елку. Беру игрушку от Дим и тут до меня доходит (как до жирафа прямо) что там изображен домик. И я загадала желание о своем жилье. В 2018 и игрушка от Риолис вышилась быстро. Я даже удивилась, почему она у меня так долго лежала. Из окон маминой квартиры видна была многоэтажка "Клюква" я все по ней вздыхала, но понимала, что покупка мне пока не светит (элементарно у меня не было денег на первоначальный взнос). В конце августа решили сходить в агенство и проконсультироваться. Дали мне денег на первый взнос и купила я в ипотеку квартиру. Всего 27,5 лет осталось выплачивать. Так что с одной стороны радостно, а с другой: квартира у меня будет не золотой, а бриллиантовой, после всех выплат. Но примета сработала, хоть и мало, что у меня в картине было что нужно было (весна, лето, арка цветочная, тропинка и прочее...) Вот так.
Дом кстати сдали перед Новым годом!
Вот мои домики:


Еще вышивала маленький домик сотруднице и они переехали из неблагоустроенного балка в благоустроенный.
Вышивала единорога, ни фига не помог. Теперь хочу пару волков вышить

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам