Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

"Волк и телёнок"

Ситуация сложилась, как в этом мультфильме. В предыдущем посте я написала, как Фома отнёсся к Яше. В голове была куча мыслей, но самая "страшная": "Как быть дальше? Кого и куда отсаживать?". С этой мыслью мы все и отправились спать. Как говорит народная мудрость "Утро вечера мудренее". Вероятно, Фома к утру слегка переосмыслил своё поведение))) утром это были уже братья, нет, скорее родитель и его безумный подросток-сын))))
На сегодняшний день: когда свины гуляют по комнате, Фома бегает за Яшей по пятам и непрерывно "муркает", направляя его или запрещая лезть в "опасные", на его взгляд, места. Если Яша все же вырвался из-под опеки, Фома, крича не своим голосом, носится и ищет его, заглядывает во все укромные места, где любит прятаться сам. Когда находит, я прямо вижу, как он устало и одновременно с облегчением закатывает глаза. Яшка же ведёт себя как типичный подросток: когда его опекает Фома, я прямо читаю в его взгляде "Ну паааапааа" )) в общем, не соскучишься с ними.
Сегодня Яша залез поесть, обычно Фома (если кто-то ест там) запрыгивает и прогоняет, чтобы пристроиться самому. Сегодня рыжий бандит запрыгнул и увидел своего непослушного подопечного. Случилось невероятное: он залёг рядом и ел то, что валялось вокруг, до тех пор, пока Яша не наелся и не попытался уйти. Это я успела сфотографировать)))

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам "Волк и телёнок"
Ситуация сложилась, как в этом мультфильме. В предыдущем посте я написала, как Фома отнёсся к Яше. В голове была куча мыслей, но самая "страшная": "Как быть дальше? Кого и куда отсаживать?". С этой мыслью мы все и отправились спать. Как говорит народная мудрость "Утро вечера мудренее". Читать полностью
 

Комментарии

Манюня Хнуш
1 февраля 2019 года
+1
Хорошенькие
Дашура (автор поста)
1 февраля 2019 года
0
Да уж)))
Джекили
3 февраля 2019 года
+1
Младший выглядит как панк с ирокезом на голове))
Дашура (автор поста)
3 февраля 2019 года
0
Это что-то вроде розетки, как у Харитона)))
Джекили
3 февраля 2019 года
+1
Вот будет любопытно, если с возрастом он отрастит такой же шлейф, как у старшего товарища)
Дашура (автор поста)
3 февраля 2019 года
0
Да, самим все это интересно)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам