Как прошли 10 и 11 недели
Сегодня нам 12 недель ))) С чем я нас и поздравляю
На той неделе не писала ничего, т.к. сил совсем нет, вот сейчас еле как заставила себя накалякать что-нибудь для истории!
Спмочувствие моё ужасное все эти две недели, жуткий токсикоз, капельницы с глюкозой не помогли ...Эх. вот такие новости. Вес сейчас не уменьшается и на том спасибо.
Гинеколог сказала, что наверное мой токс продлится до 16 недель, именно до этого периода формируется плацента.
Почти ничего не ем, мама нашла мне деревенские творог и сметану, спасаюсь ими, еще прислала баночку помидор и огурчиков )))) болдею от них.
В этот понедельник пришлось выйти на работу, у меня получилось два больничных. Один на три дня из поликлиники, в другой на десять дней - из гинекологии. На нем крупными буквами написано ЖК № ... Роддом № ... )))))) жесть, тут от работодателя ничего не скроешь )))) пришлось идти сдаваться и рассказывать о моем интересом положении. Заодно хотела попроситься в отпуск не на 20 дней как по графику, а на весь отпуск, но не отпустили, разрешили только взять 30 дней, ну я и на этом благодарна!
поэтому осталось мне отработать две недели и в отпуск ))))) хотя, как я их выдержу не знаю!!!!
П.С.: Господи, спаси и сохрани, помоги выосить и родить здорового ребенка!!!!
П.С.С.: Малыш, расти здоровеньким и умненьки, мы тебя очень любим и ждем!!!!!






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: