Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Рыцари и магия

Рыцари и магия Аниме сериал 13 серий по 24 минуты

«Я очень жадный. Я хочу воплотить все свои мечты» слова Эрнести Эшвария, гения-родоначальника Великой эпохи Воздушных Кораблей. И он такой миленький


Немного о сюжете: компьютерный гений очнулся в теле подростка Эрнести Эшвария(куда делась старая личность Эрнести неизвестно). Он увидел мир, о котором только мечтал, мир где магию изучают в школах, колледжах и университетах. Где есть гигантские дьявольские монстры и рыцари-пилоты королевства. Монстры это огроооомные а-ля насекомые, животные, они сметают всё на своём пути. Для борьбы с ними созданы Силуэт Рыцаря-мобильный доспех, которым можно управлять изнутри с помощью магии Эфирного Реактора (магия как энергия, заклинания запускают определённое действие). Стать пилотом-рыцарем, «я внутри меха! вот о чём я мечтал» это стало главной целью нового Эрнестии.

Долгие тренировки и учёба были счастьем для Эрнестии. Магия для него была как программирование. Он даже обучил основам магии друзей: брата и сестру - Кит и Адзи. Так как Эрнестия был внуком директора академии, где обучают пилотов-рыцарей, он без труда поступил на младшее отделение. Но понимая, что он знает достаточно, а время не бесконечно, перескочил в средние классы. Перескочить Эрнестии помог новый друг ученик кузнеца Бастон и собственные идеи об улучшении магического жезла (да, обрез он везде пригодится).
Ещё в академии, осознав, что из-за малого роста, ему не стать рыцарем-пилотом, Эрнестия решился создать собственный мобильный доспех. Стандарт доспеха был утверждён ещё 300 лет назад и никто и не предполагал, что можно придумать что-то новое и лучшее.
Эрнестия благодаря собственной одержимости идеей создания с нуля(и влияния и денег семьи) смог создать доспех не только под свои габариты, но и создать силуэт рыцаря на двоих(похожий на кентавра), силуэт с несколькими руками, мобильную броню, летающий силуэт и конечно, не обошлось без золотых и серебрянных доспехов.

Эрнестия обожает создание доспехов и за боевые заслуги его, как главу ордена Серебряного Феникса(да, за его конструкторские успехи, его сделали главой), было решено допустить к государственной тайне. Ему рассказали как делается Эфирный Реактор, но тут же предупредили, что человеку это не по силам, веди производили их эльфы( уши как у кролика Барана).

Эрнестия не только создатель, но и боец. Его орден останавливал нашествие дьявольских монстров, помог выиграть войну соседнему королевству(это я так кратенько о боях).

Плюс: люблю таких одержимых и упёртых людей как Эрнестия , его и друзья любят и особенно девушки, ведь он тааакой няшный.ура это только первый сезон. Объяснения не занудливы, а интересны. Анимация, что сопровождает объяснения, увлекательна, благодаря этому можно рекомендовать к просмотру детям от 5+.

Минус: смотрела фоном под вязание. Мало интриги для меня.

Смотрите…..жду Ваших отзывов.

обзор с моего канала "Аниме Лариша"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Рыцари и магия
  Аниме сериал 13 серий по 24 минуты
«Я очень жадный. Я хочу воплотить все свои мечты» слова Эрнести Эшвария, гения-родоначальника Великой эпохи Воздушных Кораблей. И он такой миленький
Немного о сюжете: компьютерный гений очнулся в теле подростка Эрнести Эшвария(куда делась старая личность Эрнести неизвестно). Читать полностью
 

Комментарии

larissssazg (автор поста)
1 февраля 2019 года
0
как всегда жду Ваших дополнений в
список хороших полнометражных аниме по версии СМ https://www.stranamam.ru/post/13698822/
список хороших аниме сериалов по версии СМ https://www.stranamam.ru/post/13698816/
список аниме жанр Милое https://www.stranamam.ru/post/13935029/
список аниме жанр Детектив+ https://www.stranamam.ru/post/13936775/
список аниме жанр Необычная Учёба (НУ) https://www.stranamam.ru/post/13936846/
список аниме жанр Кулинарное https://www.stranamam.ru/post/13936876/
larissssazg (автор поста)
1 февраля 2019 года
0
теперь буду инфформировать какие подборки ждут Вас на дзен канале "аниме Лариша"
-То, что Вы искали! Аниме для детей от 4-5 до 7-8 лет.
-То, что Вы искали! Аниме Классический детектив. Победит только дедукция.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам