Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Свитер с рукавами 3\4 модной формы колокольчик. Описание и схема вязания пудрового свитера (часть 1) (Скопировано с сайта Яндекс Дзен)

https://zen.yandex.ru/media/knittingtrend/sviter-s-rukavami-34-modnoi-formy-kolokolchik-opisanie-i-shema-viazaniia-pudrovogo-svitera-chast-1-5c35923b1db07f00abad65b5


Для работы Вам потребуются спицы № 3,5 и пряжа подходящей плотности.
Плотность вязания узором В: 28 п. х 33 р.
Внимание: все узоры показаны ,как они выглядят с лицевой стороны. Количество петель дано без учета кромочных, прибавляйте ещё 2 п.
Описание работы: Спинка:

Набрать на спицы 102 п. (45 см) и вязать узором А 13 рядов (3,5 см), где пустые клеточки в схеме - это изнаночная гладь.

Продолжить вязать узором В, одновременно равномерно в 1 ряду узора прибавить 25 п. Всего на спицах 127 п. (45 см)

Пустая клеточка - изнаночная гладь, серая клеточка - нет петли, наклоненные палочки - три петли перекрестить налево, одновременно провязав вместе 2 и 3 петлю, то есть после перекреста на спице будет 2 петли.

Обратите внимание, что количество петель в ряду все время меняется
Через 20 см от начала вязания узора В в последнем ряду узора - это 66 ряд, равномерно убавить 25 п.. На спицах осталось 102 п.
Продолжить вязать узором С.

Пустые клеточки - изнаночная гладь. Кружок - накид, наклоненные палочки - две вместе с наклоном влево или вправо.
Через 20 рядов (7 см) от начала узора С начать формирование пройм. Для этого в следующем ряду закрыть 4 петли, затем в каждом 2 ряду убавить 1 раз 3 п., 4 раза по 2 п., в каждом 4 ряду 2 раза по 1 п.. Через 54 ряда (19 см) от начала формирования пройм приступить к закрытию плечевых скосов и горловины. Для плечевых скосов закрыть в каждом 2 ряду 1 раз по 2 п., 1 раз по 1 п. Для горловины закрыть средние 32 п., затем вязать прямо 6 рядов на высоту плечевых скосов, закрыть оставшиеся петли.
Перед:

Вязать как спинку, но с более глубоким вырезом горловины. Через 38 рядов от начала формирования пройм для горловины закрыть средние 14 п. и обе стороны закончит раздельно. В каждом 2 ряду закрыть 1 раз 4 п., 2 раза по 2 п., 2 раза по 1 п., в каждом 4 р. 2 раза по 1п.. Плечевые скосы закрыть как на спинке. Завершить работу через 80 рядов от начала вязания узором С.
Рукава во 2 части статьи. Количество знаков не позволяет разместить описание полностью
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Свитер с рукавами 3\4 модной формы колокольчик. Описание и схема вязания пудрового свитера (часть 1) (Скопировано с сайта Яндекс Дзен)
https://zen.yandex.ru/
Для работы Вам потребуются спицы № 3,5 и пряжа подходящей плотности.
Плотность вязания узором В: 28 п. х 33 р.
Внимание: все узоры показаны, как они выглядят с лицевой стороны. Количество петель дано без учета кромочных, прибавляйте ещё 2 п.
Описание работы: Спинка:
Набрать на спицы 102 п. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам