Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Торт БЕЗ ВЫПЕЧКИ из Печенья с Заварным Кремом.

Торт БЕЗ ВЫПЕЧКИ из Печенья с Заварным Кремом. Торт без выпечки сделанный из печенья с заварным кремом это реально очень вкусный, быстрый тортик на скорую руку! То что нужно для вкусного чаепития. Попробуйте торт из печенья и Вы! Вкусно, Просто, Доступно и Легко!
ИНГРЕДИЕНТЫ
печенье обычное - 500 гр
молоко - 500 мл. + 200 мл. для смачивания печенья.
сахар - 150 гр
яйца - 2 шт
мука - 2 ст.л
ванилин.
украшаем на свой выбор.
ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Яйца слегка взбиваем с сахаром, добавляем ванилин, молоко и муку хорошо размешиваем венчиком и ставим на медленный огонь, беспрерывно помешивая доводим до кипения и держим на огне до достижения нужной густоты. Для верности крем можно пропустить через сито во избежания маленьких комочков. Даем крему остыть.

Форму застилаем пергаментной бумагой, печенье обмакиваем в молоке и выкладываем в форму, смазываем густо кремом, затем снова печенье, крем и так несколько слоев. Смазываем бока тортика, верх и украшаем на свое усмотрение, это могут быть орехи, изюм, тертый шоколад, у меня шоколадные кукурузные шарики.

Даем тортику настоятся около 15 мин.

Приятного чаепития с вкусным тортиком!

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Торт БЕЗ ВЫПЕЧКИ из Печенья с Заварным Кремом.
  Торт без выпечки сделанный из печенья с заварным кремом это реально очень вкусный, быстрый тортик на скорую руку! То что нужно для вкусного чаепития. Попробуйте торт из печенья и Вы! Вкусно, Просто, Доступно и Легко!
ИНГРЕДИЕНТЫ
печенье обычное - 500 гр
молоко - 500 мл. + 200 мл. для смачивания печенья.
сахар - 150 гр
яйца - 2 шт
мука - 2 ст.л Читать полностью
 

Комментарии

Staps
21 января 2019 года
+1
Спасибо за рецепт !!!
innarvms-2018 (автор поста)
21 января 2019 года
0
ЕленаМаксим
21 января 2019 года
+1
МамаСони-и-Никитки
22 января 2019 года
+1
интересно и быстро, спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам