Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Трапунто - это так интересно..

Летом мне удалось закончить курс Трапунто в Embrid. Честно говоря, я мечтала о других курсах, но на тот момент был доступен этот и мне удалось на него попасть, хотя ранее я особо и не обращала внимание на эту технику вышивки... Оказалось так ЗДОРОВО, так ИНТЕРЕСНО и для меня совсем не сложно в освоении. Расстраивает только одно - техника, которая бунтует, выходит из строя и не удается в удовольствие отшить все, что сотворила в теории.

Изделий получилось мало, кроме того часть сразу забрали из-под иглы, т.что показать могу только часть и нужно отшить ещё несколько вещиц, дизайны которых уже готовы.. А пока.. (больше фото тут - https://www.stranamam.ru/album/13120414/)

ОЧЕЧНИК (1)



ОЧЕЧНИК (2)



ОЧЕЧНИК (3)



КОСМЕТИЧКА

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Трапунто - это так интересно..
  Летом мне удалось закончить курс Трапунто в Embrid. Честно говоря, я мечтала о других курсах, но на тот момент был доступен этот и мне удалось на него попасть, хотя ранее я особо и не обращала внимание на эту технику вышивки... Оказалось так ЗДОРОВО, так ИНТЕРЕСНО и для меня совсем не сложно в освоении. Читать полностью
 

Комментарии

Лариса2014
17 января 2019 года
+1
Красота.
sobovtat (автор поста)
17 января 2019 года
0
Спасибо!!!
Потрняжка 77
17 января 2019 года
0
sobovtat (автор поста)
17 января 2019 года
0
Charmer_Elena
17 января 2019 года
0
офигенно! я как-то попыталась сама освоить, но через 30 минут психанула и выкинула все)))
sobovtat (автор поста)
17 января 2019 года
0
Мне показалось, что не сложно, даже легко... А самостоятельно буду разбираться с хардангером, к сожалению оплату не потяну, а очень хочется...
Charmer_Elena
17 января 2019 года
0
я шить-то прямо не умею, но так хотелось...
sobovtat (автор поста)
17 января 2019 года
0
Я как-то загорелась освоить стежку на обычной машине, даже в сети нашла хороший учебный материал, но... Это нужно все отложить и заниматься, заниматься, шить, шить, чтобы руки правильно двигали "бутерброд" и игла рисовала строчкой. Знаю какой это труд, т.к. два года училась на курсах свободо-ходовой вышивки и, возможно, имеющийся навык мне пригодился.. Только столько свободного времени нет, да и зрение сильно напрягает. Ручную вышивку, мозаику я иной раз с настольной лупой делаю, а шить с лупой не очень удобно...

В данном случае тут большая работа на компе в программе, а потом машинка сама шьет, главное все правильно подготовить и потом приноровится стыковать в пяльцах, т.к. большую работу в пяльцах не сделать. Это и есть приемущество свободо-ходовой стежки, что можно и без пяльцев, и любого размера, но труд... Видела готовые работы на выставке.. глаз не отторвать, красотище..

На компьютерной машинке все немного по иному, но тоже можно отторваться, наработать опыт и красивые вещи делать. Я, например, пока не умею шить красивые правильные сумки, а мои некоторые сокурсницы имеют и такие шедевры из кожи делали.. слов нет.. Так. что есть к чему стремится.. Обязательно сумочку к лету сделаю, уже подкупила все, что необходимо для неё..
Charmer_Elena
17 января 2019 года
0
это большой труд! Удачи Вам!
Дмитроша
17 января 2019 года
0
У вас какая машинка? Тоже нравится,но кажется так сложно, а что за курсы?
sobovtat (автор поста)
17 января 2019 года
0
Janome350 и Pfaf CV, т.что пальцы разные есть, но... Пфафф больной совсем, нужно менять мотор, вышивать можно не более часа, поэтому приходится чаще делать дизайны под Джаномку и со стыковками..

Курсы ведёт Татьяна/Pteris на Новом вышивальном (http://new-embroidery.com/forum/index.php); у неё все курсы хорошие, информативные.
kushnirluba
18 января 2019 года
0
sobovtat (автор поста)
18 января 2019 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам