Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кинообзор - НГ праздники №3 : ДЕТЕКТИВ

Название : "Звёздный детектив - 4ый сезон", жанр : детектив, ТВ-шоу.
Страна : Китай, кол-во серий : 12 по 80 минут, перевод : нет




Описание :
В каждой серии представлена история, в которой происходит загадочное преступление, чаще всего это убийство. Все участники попадают под подозрение гостя-детектива, приглашённого для расследования дела. Любой может оказаться убийцей, поэтому локацию внимательно исследуют на предмет улик и подтверждения виновности-невиновности. Каждый участник за строго отведённое время (первый осмотр) имеет право обыскать понравившееся ему/ей место; после небольшого совещания все снова отправляются на поиски (второй осмотр). При этом у каждого участника есть возможность оправдать себя и обвинить того человека, кого он/она считает преступником - у настоящего убийцы есть точно такая же возможность. Но "арест" участника происходит после подсчёта кол-ва наручников, которыми анонимно голосуют участники. Судьбу тех, кто набрал одинаковое кол-во голосов, решает детектив (он же имеет большее кол-во наручников для "пожертвования).
В конце нам также покажут как всё произошло - только уже в исполнении актёров и это будет снято как кино.





Комментарии от себя :
Обожаю этот "детективный сериал" несмотря на отсутствие у меня знания китайского языка и перевода на русский (хотя на ютубе есть английские субтитры). Всегда очень интересно посмотреть кто в итоге словит кучу наручников.... хотя бы потому все участники шоу - профессиональные актёр и певцы, а также телеведущие с многолетним стажем участия в различных ТВ-программах. Так что там никто "не спалится" - тут нужны улики... особенно когда убийцу играет профи с хорошо подвешенным языком.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Кинообзор - НГ праздники №3 : ДЕТЕКТИВ
Название : "Звёздный детектив - 4ый сезон", жанр : детектив, ТВ-шоу.
Страна : Китай, кол-во серий : 12 по 80 минут, перевод : нет
Описание :
В каждой серии представлена история, в которой происходит загадочное преступление, чаще всего это убийство. Все участники попадают под подозрение гостя-детектива, приглашённого для расследования дела. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам