Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Творчество с детьми. Настенные часы из глиттера "Медвежонок".

Творчество с детьми. Настенные часы из глиттера "Медвежонок". Сегодня я хочу поделиться с вами отличным видом занятия с детьми... Мы уже занимались песочком и создавали наши песочные картинки, теперь будем создавать настенные часы с глиттером своими руками. Научимся работать с глиттером и в этом нам поможет набор для детского творчества "Медвежонок", в который входит сама заготовка часов, набор глиттера разных цветов и непосредственно сам часовой механизм. Мы научимся декорировать заготовку разноцветным глиттером и получим замечательные яркие часы в виде медвежонка, которые будем делать сами своими ручками. Мы уже развивали мелкую моторику с помощью картин из песка, теперь поработаем с глиттером.




Набор приобрести можно сдесь: https://prom.ua/p65395204-nabor-dlya-tvorchestva.html , а можно и самому сделать картонного мишку или взять любую картонную разукрашку, глиттер и клей-карандаш.
Песочком мы занимались здесь:https://www.stranamam.ru/post/13863097/

Творческого вам настроения!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Творчество с детьми. Настенные часы из глиттера "Медвежонок".
  Сегодня я хочу поделиться с вами отличным видом занятия с детьми... Мы уже занимались песочком и создавали наши песочные картинки, теперь будем создавать настенные часы с глиттером своими руками. Научимся работать с глиттером и в этом нам поможет набор для детского творчества "Медвежонок", в который входит сама заготовка часов, набор глиттера разных цветов и непосредственно сам часовой механизм. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам