Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Отчет по игре Обмен открытками и мелочами к Новому Году!

Моя первая фраза здесь должна быть - Я В ВОСТОРГЕ!!!


Первое, я очень люблю получать письма, настоящие, бумажные в почтовый ящик. Ведь теперь это редкость. И если раньше за письма танцевали, то теперь, в наше время интернета, наверное, надо целый концерт исполнять!
Второе, очень переживала получу ли я их. Потому что , когда я приняла участие в игре, все было ок, но в декабре.. Повадился кто-то из нашего подъезда лазить по моему ящику почтовому. Каждый раз Рядовые письма от инстанций лежали вскрытые, некоторые квитанции пропали, а некоторые вообще не мои. Ящик часто был взломан. Так что весь конец декабря я часто выбегала и проверяла свою скрыньку.
Одно письмо, которое было в почтовом ящике было подвскрыто. Надеюсь, все на месте, а то мне будет стыдно, что недосмотрела.


Ну а теперь о моем богатстве! Девочки, Вы мои феечки, откуда Вы знали, что я хотела?

Первая открыточка от Евгении (EUGENIA PI 2) . Самая мучительная, потому что я пообещала себе открывать все письма только, когда все придут. Смотрела на нее аки кот на сметану .. Она лежала у меня под елкой и ждала своего часа.
Все рукодельное!!

Рукодельная открытка, которую можно повесить. Накануне НГ я подпалила свои прихватки.. А тут новые, сказочные, рождественские, яркие!! А еще , когда наряжала елку, у меня было несколько небольших "дыр" между игрушками елочными.. И я еще подумала, что либо места остались для чего-то и ждут своего часа, либо мне надо докупить что-то более уютное, ближе к рукотворчеству.. И большую дырочку я закрыла игрушкой от невестки, а две небольшие как раз самодельными игрушками от Евгении Так что это был такой пророческий момент А символ года - Хрюшку- у меня сразу умыкнул сын

Вторая открытка пришла из Польши от Танюши (Koshka_Mika). Можете верить, а можете и нет.. но это именно исполнение мечты.. Мой дедушка, царствие небесное, знал польский и иногда рассказывал мне стихи и прибаутки. Поэтому я всегда хотела получить письмо именно из Польши, с польскими марками и словами Моя кума на кануне отсылала мне на Пасху письмо (жила там полгода).. но его нет.. и уже не будет.. И вот я получаю письмо.. из Польши.. и города, в котором был мой дед.. Вольштын
Сфоткать нормально не успела, сын умыкнул собирать Вертеп Завтра он будет в центре нашего стола. Там еще была раскраска в наборе, с польским языком целая страница.. села читать - почти все поняла

Открытка рукодельная. Глеб сразу мне показал, как она должна выглядеть и выгнул объемные части шара. А пожелания!! Прям все знала Татьяна И фирменная открытка города, как положено из других стран Большая новогодняя салфетка, которую кладут по центру скатерти наискось.. Как я хотела, да все себе никак не находила подходящую Один в один под мою скатерть.. уже завтра она будет в центре рождественского стола со свечами и вертепом!


Освещение у меня не ахти.. но она вся ненавязчиво переливается вышитым серебром

Третья! Долгожданная!! Так боялась, что ее украдут. От Светланы (Selivanova Svetlana)!

Открытка со сказочным домиком и закатом.. и мои любимые цветосочетания! Мой эстетический вкус весело танцует
Календарик на магните с местом для записей. Мой как раз закончился перед НГ и я вечно кидалась к холодильнику.. там ничего нет и бежала искать листики.. И мой мини карандашик для кухни теперь я могу закрепить на этом календарике и он наконец-то не будет теряться! Очень нужная вещь Ну а глядя на этот мимишный брелок мы с сыном одновременно сказали нечто вроде "Ути Боземой, какая прелесть" . И пусть я буду мама-злыдня, но он будет МОЙ На мой телефончик Ну ладно.. дам ему в школе покрасоваться прелестью на рюкзаке пару дней

Всем, кто дочитал до этого места - медаль Ну люблю я много строчить Спасибо большое!! С Новым годом и Рождеством!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Отчет по игре Обмен открытками и мелочами к Новому Году!
  Моя первая фраза здесь должна быть - Я В ВОСТОРГЕ!!!
Первое, я очень люблю получать письма, настоящие, бумажные в почтовый ящик. Ведь теперь это редкость. И если раньше за письма танцевали, то теперь, в наше время интернета, наверное, надо целый концерт исполнять!
Второе, очень переживала получу ли я их. Потому что, когда я приняла участие в игре, все было ок, но в декабре.. Читать полностью
 

Комментарии

luminocika
7 января 2019 года
0
С РОЖДЕСТВОМ ВАС!
Altavana (автор поста)
8 января 2019 года
0
Спасибо!
Барбина Оля
7 января 2019 года
0
Что бы Ваши письма не страдали, то пойдите на почту и напишите заявление, что бы на Ваше имя корреспонденцию не приносили, а забирать сами с почты будете. Стоит эта услуга копейки. Я ей раньше пользовалась когда жила в многоэтажке - та же проблема была! Когда приходило письмо, то работник почты извещала меня по телефону.
Altavana (автор поста)
8 января 2019 года
+1
Письма - это слишком большая редкость, чтоб бегать на почту.. Если буду играть в обменник, то да, имеет смысл. А так - нет.
А вот платежки у нас носят сами организации.. хотелось бы их получать нормально.. а почта, выходит, тут ни причем
Барбина Оля
8 января 2019 года
0
ну вскрывают же не почтальоны корреспонденцию, а соседи кто лазит по ящикам. Я действительно много раньше получала писем и открыток так как увлекалась посткроссингом, поэтому ходила на почту раз в неделю или в две и забирала сразу всё скопом!
а защитить коммунальные платежи от любопытных соседей Вы сможете если только повесите такой ящик, в который никто сунуться не сможет!
Удачи вам
Altavana (автор поста)
8 января 2019 года
+1
Спасибо за советы!
Оксана Волошко
7 января 2019 года
0
поздравляю
Altavana (автор поста)
8 января 2019 года
0
Спасибо!
smf 85
8 января 2019 года
0
Поздравляю.
Altavana (автор поста)
8 января 2019 года
0
Спасибо!
Koshka_Mika
8 января 2019 года
0
Анечка, Спасибо за такие теплые слова. Мне очень по что. Про деда вообще в шоке, вот этот совпадение
Altavana (автор поста)
8 января 2019 года
+1
Ну если в новом году у меня моя мечта сбылась, значит, год уже классный!
Tanjusja_ja
1 февраля 2019 года
0
Поздравляю!
Altavana (автор поста)
1 февраля 2019 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам