Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Новый 2019 год

Новый год. Знаете что я готовила на новый год? Ни-че-го! Набралась наглости и задвинула свои кулинарный зуд далеко и надолго. Хотя готовить я действительно люблю и умею.
То что хотела, я заказала и мне привезли на дом. Вместо упахивания на кухне я лечила старшего сына и читала ему "Гарри Поттера", а еще играла с младшим. У нас было побоище двух драконов. Правда Витюшка во время игры призвал "злого дракона" к порядку:
- Мама, не смеяйся!
- Почему это?
- Ты же серьёзная женщина!
А еще к нам приходил Дед Мороз и принёс сыновьям подарки: пакеты повесил прямо на окно. Никто не заметил как и когда они там появились. Витька спал, а старший радовался какому-то крутому волчку, потому что у него оказался супер "драйвер" с потрясающей способностью к балансировке. И мы радовались. И пускали волчок. И как последние лохи пропустили речь президента и бой курантов. 😄 Но знаете, что самое смешное? У нас в семье тоже наступил 2019 год. Нас взяли в новый год вместе с теми кто хорошо и правильно себя вел целый год.
А сегодня я почти весь день спала. А вот так! Скопом за весь прошедший год. И, как выяснилось, мир не перевернулся, никаких природных катаклизмов в радиусе 50 км. не случилось, дети живы. Малышня играет в прятки и ждёт свою вечернюю сказку.
Любая история предполагает финал, некий итог или мораль для чего собственно её и рассказывали. Так вот, уважаемые, финала не будет! Год только начинается. С новым годом!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Новый 2019 год
Новый год. Знаете что я готовила на новый год? Ни-че-го! Набралась наглости и задвинула свои кулинарный зуд далеко и надолго. Хотя готовить я действительно люблю и умею.
То что хотела, я заказала и мне привезли на дом. Вместо упахивания на кухне я лечила старшего сына и читала ему "Гарри Поттера", а еще играла с младшим. У нас было побоище двух драконов. Читать полностью
 

Комментарии

яся1975
1 января 2019 года
+2
В этом году решилась и под возмущенные вопли дочки и мужа заказала новогоднюю коробку-конструктор с едой. И никто не умер, было очень вкусно, 31 декабря неспешно украшали елочку, гуляли. Сегодня мой самый любимый и самый ленивый день в году. Муж завис у телека, я в компе, дочь рисует, тишина, красота, елочка горит. С Новым годом!!!
Svetlana Artiomova
1 января 2019 года
+1
4udA
1 января 2019 года
+1
И правильно! Не фиг батрачить на кухне.
А мы бой курантов в этом году не пропустили. Хотя года четыре встречали новый год по соседям
Spika8
2 января 2019 года
+1
Замечательно вы встретили Новый год С Новым годом!
Spika8
2 января 2019 года
+1
С Днем рождения!!! Счастья, успеха и удачи!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам