Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Нужен хорший массажист в Алматы

Девочки, кто на массаж ходил, может подскажете хороших специалистов. Проблема - шейный остеохондроз, обострения замучили, после праздников хочу походить на курс, невролог посоветовал.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Нужен хорший массажист в Алматы
Девочки, кто на массаж ходил, может подскажете хороших специалистов. Проблема - шейный остеохондроз, обострения замучили, после праздников хочу походить на курс, невролог посоветовал. Читать полностью
 

Комментарии

Фомина2019
11 января 2019 года
0
Я в ноябре ходила в promoitalia , делала на поясничный отдел, тоже замучили защемления и боли. Массажист там отличный, Мельников К. Е., я вообще считаю, что мужчины в этом деле более качественно работают, все-таки сила нужна) Размял все капитально, я после сеанса прямо порхала)
Kisarova (автор поста)
12 января 2019 года
0
Слышала про эту клинику, я думала, они чисто по косметологии практикуют или даже пластике.
Фомина2019
15 января 2019 года
0
Это там тоже есть) Но они по разным направлениям работают, клиника мне понравилась, дизайн, все дела, современно и со вкусом. Но главное, врач не разочаровал, мега массажик, цена умеренная, особенно учитывая уровень клиники.
ГлашкаЯ
3 апреля 2019 года
0
Мы когда жили в Алмате то я ходила на лазерную шлифову в эту клинику, но вот про массаж не скажу, не довелось его сделать, у меня муж отличный массажист. И вообще можно самомассаж делать, неплохой результат получается. У меня есть книга по массажу, там и о таком массаже все серьезно написано.
p litvinova
5 апреля 2019 года
Комментарий скрыт модератором сайта
показать текст комментария
Вы в promoitalia делали шлифовку? На каком аппарате и кто делал?
ГлашкаЯ
8 апреля 2019 года
0
Да, я ходила сначала на холодную шлифовку, потом попробовала лазерную на Коре2, вернулась на холодную. Косметолога одного не помню, вторая Пак, обе нормальные, приятные впечатления остались. Сейчас даже скучаю по этой клинике.
p litvinova
9 апреля 2019 года
0
Надо мне сходить к ним, после 40 лет чувствуется, что надо лицу уделять чуточку больше внимания. Еще хочу проконсультироваться относительно век, может и сподвигнусь на блефаропластику.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам