Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Набор погремушка и сплюшка-комфортер МИЛЫЕ ЗАЙКИ

Набор погремушка и сплюшка-комфортер МИЛЫЕ ЗАЙКИ
набор 800 рублей Погремушки – незаменимая вещь для развития малыша.Погремушки развивают слуховое и зрительное восприятие, учат малыша концентрировать внимание на предметах, а также помогают развивать общую координацию. Специальные погремушки-кольца помогут малышу в развитии мелкой моторики рук, а мягкие погремушки влияют на развитие тактильных ощущений малыша.
Комфортер – это специальная игрушка для самых маленьких.Комфортер подходит не только для сна, но и для игр. Малыш с удовольствием будет мять тельце игрушки, дергать за ушки, ковырять глазки, теребить. Такие игры помогают развитию мелкой моторики, этому способствует и разнофактурная ткань. Так малыш изучает окружающий мир. Со временем у малыша вырабатывается привычка засыпать с такой игрушкой. И комфортер становится игрушкой-сплюшкой для подрастающего малыша. Комфортер очень мягкий, его так приятно обнимать во время сна, он не содержит твердых деталей.Комфортеры для новорожденных, пропитанные материнским запахом, создают ощущение ее присутствия рядом. С ними малыши быстро успокаиваются, чувствуют себя увереннее. .
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Набор погремушка и сплюшка-комфортер МИЛЫЕ ЗАЙКИ
  набор 800 рублей Погремушки – незаменимая вещь для развития малыша.Погремушки развивают слуховое и зрительное восприятие, учат малыша концентрировать внимание на предметах, а также помогают развивать общую координацию. Специальные погремушки-кольца помогут малышу в развитии мелкой моторики рук, а мягкие погремушки влияют на развитие тактильных ощущений малыша. Читать полностью
 

Комментарии

успеховам (автор поста)
29 декабря 2018 года
0






успеховам (автор поста)
29 декабря 2018 года
0
Игрушка сплюшка обнимушка.С такой игрушкой ребёнок будет расти и познавать новое, показывать друзьям, а самое главное засыпать без вашего присутствия, ведь с таким защитником не страшны самые тёмные ночи и самые кошмарные сны.Подходит не только младенцам,но и школьникам начальных классов, снимает эмоциональное напряжение.
успеховам (автор поста)
29 декабря 2018 года
0
Дарить игрушки — народный обычай. Славяне верили, что игрушки охраняют детский покой и сон, и как «оберег» родители клали их в колыбель рядом с ребёнком. В народе считалось, что игрушка — подарок — принесёт малышу здоровье и благополучие.
Мягкая игрушка – это не только замечательный подарок или оригинальное украшение для комнаты. Педагоги говорят, что для ребенка это прежде всего способ познания мира, общения с ним, это мощный стимул развития образного мышления.
Мягкие игрушки прекрасно развивают мелкую моторику рук, они способны вызвать у малыша чувство защищенности и любви. Психологи ценят мягкие игрушки за благотворное влияние, которое побуждает в детях любовь к живой природе и воспитывает человечность.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам