Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Игра “В новый год без долгов”.

Игра “В новый год без долгов”. Подводка к игре примерно такая: «Каждый знает примету, чтобы жить весь следующий год без долгов – надо расплатиться с ними в старом году. Предлагаю для тех, кто не успел еще это сделать провести ритуал. Вот у меня волшебный ларец (ведущий показывает копилку или шкатулку). Каждый желающий расстаться со своими кредиторами раз и навсегда может бросить в нее любую сумму, при этом внутренне нужно очень сильно и искренне пожелать себе богатства и процветания. И помните, чем вы щедрее в деле возврата долгов, тем благосклоннее к вам будет наступающий Новый год!».

Затем «ларец» идет по кругу под песню «Money, Money». Когда все желающие вернуть долги «пополнят казну» и копилка вернется к ведущему, можно устроить аукцион, сказав что, один из гостей станет богаче прямо сейчас, это будет тот, кто точнее всех угадает набранную сумму. Пусть специальные люди запишут все выдвинутые версии вместе с именами «предсказателей». Затем, сообща народ должен выбрать «банкира», который «разобьет» копилку и добросовестно подсчитает, сколько же в ней на самом деле денег и вручит ее победителю (допускаются расхождения в пять – десять рублей).
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Игра “В новый год без долгов”.
Тэги: игры

  Подводка к игре примерно такая: «Каждый знает примету, чтобы жить весь следующий год без долгов – надо расплатиться с ними в старом году. Предлагаю для тех, кто не успел еще это сделать провести ритуал. Вот у меня волшебный ларец (ведущий показывает копилку или шкатулку). Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам