Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Подарки близким на Новый Год.

Подарки близким на Новый Год. Привет-привет) Всех с приближающимися праздниками) Девочки давайте поделимся , кто в этом году чем будет радовать своих близких) Дочка у меня в письме деду морозу попросила интерактивного попугая, ну которого по телику все рекламируют) Муж попросил часы джи-шоки, ну он их давно хотел, даже модель мне показал, уже пошла купила) Свекрови вместе с мужем дарим новый электрочайник (это ее выбор не наш)) Осталось что-то моей мамочке выбрать, голову сломала, не знаю что подарить.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Подарки близким на Новый Год.
  Привет-привет) Всех с приближающимися праздниками) Девочки давайте поделимся, кто в этом году чем будет радовать своих близких) Дочка у меня в письме деду морозу попросила интерактивного попугая, ну которого по телику все рекламируют) Муж попросил часы джи-шоки, ну он их давно хотел, даже модель мне показал, уже пошла купила) Свекрови вместе с мужем дарим новый электрочайник (это ее выбор не Читать полностью
 

Комментарии

Максимова89
25 декабря 2018 года
0
буду первая)) Новый год отмечаем с детьми и мужем и с моей сестренкой младшей. Итак, сестренке подарим игрушку мягкую собачку, младшей дочке барби, средней дочке набор детской косметики (она сама просила), сыну бластер с поролоновыми пульками и набор пирата(меч, дублоны). Ну и сладкие подарки, куда же без них. Все то что они просили у Дедушки Мороза. Писали письма заранее. Мужу подарю наушники)
IvushkaR
26 декабря 2018 года
0
Хорошие вам подарочки заказали)) Но у нас тоже не проще, сын попросил набор лего и робота говорящего-ходящего. С мужем решили, что подарки друг другу индивидуальные дарить не будем, но зато в январе поедим на Домбай на сноубордах покатаемся. А сестре и маме я решила заказать подарочные наборы Clаrins https://www.clarins.ru/ideas-for-gifts/nabory/ Сестре для тела, маме для лица. Думаю что понравятся.




Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам