Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Спасибо

Господи, если ты есть и если ты слышишь меня…

Спасибо.

Спасибо тебе за весну, за жизнь, за детей, за любовь. За любимого мужчину спасибо тебе, быть может, и ты точно такой же? Веселый и грустный одновременно? Радуешься, и как дитя жестикулируешь при разговоре? И если что-то делаешь, то в первую очередь для себя? А потом оказывается, что это было не только для себя, а и для других? Как это – быть эгоистом и альтруистом одновременно? Как это можно совмещать? Наверное, это и есть – быть Богом? Уметь ответить за сделанное – это тоже черта Бога? Ну, конечно, вопрос уже содержит ответ. Быть Богом и быть взрослым – синонимы? Быть Богом и оставаться ребенком – это возможно? Возможно – это просто наша неосознанная цель и жить мы должны так же. Отвечая за все и не заботясь ни о чем одновременно?...Поручить себя судьбе, уже кем-то написанной и менять свои желания, в зависимости от нахлынувших чувств. Любить себя и доверять другим людям, доверять самое ценное, что есть - свою любовь, не страшась быть обворованным, зная безграничность запасов?

Вопросов много, как всегда, но так ли нужны ответы? Возможно, наступит такой день, когда не только наличие ответов перестанет волновать, но и отсутствие вопросов не будет тревожить. Все будет в равновесии. Совершеннейший баланс. Уравновешенные чаши весов познания. Или это – уже смерть?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Спасибо
Господи, если ты есть и если ты слышишь меня…
Спасибо.
Спасибо тебе за весну, за жизнь, за детей, за любовь. За любимого мужчину спасибо тебе, быть может, и ты точно такой же? Веселый и грустный одновременно? Радуешься, и как дитя жестикулируешь при разговоре? И если что-то делаешь, то в первую очередь для себя? А потом оказывается, что это было не только для себя, а и для других? Читать полностью
 

Комментарии

my letters 1
20 декабря 2018 года
0
Задумывается ли персонаж в игре о личности разработчика? Вряд ли. В любом случае персонаж даже не в силе осмыслить и представить тот мир, в котором живёт программист, его создавший, да и самого программиста Также как мы не можем осознать бесконечность вселенной, тайну происхождения собственного сознания и других вечных вещей, мы не сможем осознать ту силу, которая создала нас и наш мир. Это как в двухмерном мире невозможно представить ощущения от трёхмерного мира. Также и нам не дано...
Маргарита Рысевец (автор поста)
20 декабря 2018 года
0
Зато мы можем об этом размышлять!
Давать имена событиям и законам жизни и, значит, наделять их качествами, которые знаем о них, своими, человеческими, а разработчики, может и завидуют нам иногда?....)))
и комментят там у себя - во дают, а? какая-то невзрачная особь, а смотри, что вытворяет!!!!)))
(ведь может так быть?
мооожет!)))
my letters 1
20 декабря 2018 года
0
Мне кажется, разработчики разрабатывают другие миры, а не следят за нами). Следит кто-то другой, возможно нами играют игроки)
Маргарита Рысевец (автор поста)
21 декабря 2018 года
0
Может и так...)))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам