Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Интересные идеи для подарков и упаковки подарков+воплощение их в жизнь с фото

В поисках идей, как оригинально поздравить мужа с ДР, попалось интересное видео на ютубе. Большая коробка с кучей небольших подарков с двусмысленными подписями. Решила так и сделать. Ниже результат с фото. Перед НГ актуальна проблема, как оригинально поздравить родных и друзей. Возможно, кто-то найдет интересные для себя идеи.

Думаю, такой способ больше подходит для девушки или ребенка. Малыш будет счастлив получить гору маленьких отдельно упакованных подарочков. Но можно сформировать коллекцию подарков для рукодельницы, для охотника/рыболова, изучающего иностранный язык, художника и тд.

Такие подарки, иногда, позиционируются, как возможность сэкономить. Скажу, что нет. Это способ быть оригинальным и порадовать близкого небанальным подарком. Упаковка такая очень очень трудозатратная и не бесплатная.

Тема моего подарка - романтик
Времени было мало, делала все урывками. Начать решила с того, что мужчину нужно напоить и накормить.

1й подарок. Любимые соки мужа - томатный и гранатовый. Соки прямого отжима, без химических добавок. Бутылки я склеила 2х сторонним скотчем. Упаковала и добавила надпись "красного или бордового?" с намеком на алкоголь (муж не расстроился, что его в упаковки не было)

2й подарок Муж решил отказаться от сахара и страдал по этому поводу. Решила облегчить ему жизнь, сделав мешочек с вкусняшками. Баночку с орехами в меде сделал сама, так же купила две шоколадки на меду и конфеты ручной работы без сахара. Надпись "что может быть слаще поцелуя".

3й подарок. Идея из видео. Упаковка каких-нибудь прикольных носков в баночку от кукурузы или горошка. Баночку хорошо помыть, за декорировать, вырезать крышечку из фоамирана или картона, получается небанальная упаковка для банального подарка
Надпись "мы отличная пара"

4й подарок. Напоминание о нашей волшебной поездке по Европе на машине. Я выбрала рамку с Эйфелевой башней и совместное фото из Праги. Рамку покрыла бронзовым акрилом. Упаковала и добавила подпись "нам есть, что вспомнить"

5й подарок. Здесь путеводители по некоторым местам, где мы мечтаем побывать. К сожалению, я не нашла в нашем книжном Японию, Сингапур и Сейшелы
) Пришлось брать, что было. Надпись продолжение предыдущей "и о чем помечтать"

В видео была классная идея наполнителя для подарков. Берем гофрированную бумагу, нарезаем, расправляем, немного жмем руками и вуаля. Наполнитель понадобиться для следующего подарка.

6й подарок. Это основной подарок. Беспроводные спортивные наушники.
Что бы усилить интригу используем двойную упаковку. Я упаковала коробочку с наушниками. Затем нашла ещё одну коробочку побольше, от пастилы. Обклеила упаковочной бумагой.


В коробочку добавила наполнитель, положила упакованные наушники, прикрыла наполнителем сверху, перевязала и добавила надпись "так важно,что мы слышим друг друга".

7й подарок. Бонус.
Эта идея идеально подходит для Дня влюбленных или как часть подарка к годовщине свадьбы. 10-50-100 причин, почему я люблю тебя. Списки есть в инете, но хорошо добавить личные. Можно сделать шуточный список, типа "потому что ты мелодично храпишь по ночам", ну и одной из причин должно быть, что, конечно, для любви не нужны причины. Варианты упаковки такого списка различные, я решила за декорировать металлическую баночку, каждую причину свернула и перевязала.

8й подарок. Бонус 2.
Это беспроигрышная лотерея. Есть так же разные способы её сделать. Я свернула лист цветного картона пополам, дыроколом пробила дырки, украсила сердечком из фома. Внутри разместила пронумерованные сердечки и инструкцию. Призами в такой лотереи может быть, что вам угодно. В мою можно было выиграть пирог с капустой, массаж, ужин при свечах и тп.

Далее я обклеила большую коробку упаковочной бумагой, добавила наполнитель и сложила в неё подарки. Можно добавить надпись или какой-то принт. Я решила, что оригинальности уже достаточно и простое "С днем Рождения!" вполне подойдет.


Сверху коллекцию подарков можно прикрыть наполнителем или тонкой бумагой.

P.S Муж, конечно, сильно удивился размерам подарка. В начале, предположил, что там что-то одно большое. Я каждый раз предлагала угадать, что внутри упаковки. Распаковка такого подарка целый аттракцион. Причем с продолжением. Наслаждаться содержимым можно ни один день.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Интересные идеи для подарков и упаковки подарков+воплощение их в жизнь с фото
В поисках идей, как оригинально поздравить мужа с ДР, попалось интересное видео на ютубе. Большая коробка с кучей небольших подарков с двусмысленными подписями. Решила так и сделать. Ниже результат с фото. Перед НГ актуальна проблема, как оригинально поздравить родных и друзей. Возможно, кто-то найдет интересные для себя идеи.
Думаю, такой способ больше подходит для девушки или ребенка. Читать полностью
 

Комментарии

Galinka80
13 декабря 2018 года
+2
Сладости очень мило. Но вот носки в банке интереснее всё же фабричные.
Молчунья
13 декабря 2018 года
+8
Мой такого не поймёт ,эта мишура в виде упаковки в основном женщинам нужна и важна, а мужчинам всё просто ,по делу ,нужное и практичное ,и без этого вороха ненужных бумаг,на которое зря потрачены деньги .
Manula (автор поста)
14 декабря 2018 года
0
"эта мишура в виде упаковки в основном женщинам нужна и важна" Да. Я так в начале и написала)) Пост для вдохновения, не руководство к действию. У меня тоже были сомнения на счет подобного подарка мужчине... Это ещё и немного "детский" вариант. Но вот мой оценил, ему очень понравилось. Хотя, тоже любит все четко и по делу. Все мы остаемся немного детьми...
Зря вы так о упаковке. Она в подарке, вообще, главное!) Даже в дорогом.
Молчунья
16 декабря 2018 года
0
Manula пишет:
Она в подарке, вообще, главное!
Далеко не для всех.Мой муж и зятья плевались бы ,и сокрушались на эту ненужность.
AAA555
13 декабря 2018 года
+1
всё понравилось
hosta75
13 декабря 2018 года
+2
Спасибо за идею. Очень понравилась
Мосинька
14 декабря 2018 года
+1
Спасибо за идею! В будущем году юбилей свадьбы, обыграю

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам