Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Эти сумочки согреют ваши сердца снежной зимой

Приглашаю полюбоваться нашими сумочками из закупки питерского производителя оригинальных сумочек "Протеже"
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/1501/
Фоткала как обычно в ночи и только новые модельки (либо новые расцветки) ... перед рассылкой красоты счастливым обладательницам шикарных сумочек.
Представляю новиночку этой осени. Элегантная малышка с двумя независимыми отделениями на молнии с маленькой нерегулируемой ручкой и длинным регулируемым ремешком. На передней панели 2 небольших вертикальных кармана на молнии.
https://www.delaempokupki.ru/tovar/556734/


На задней панели карман на молнии.

Модель снята с производства. Очень интересная, легкая. Если вам понравилась, то срочно пишите. Ещё есть шанс купить! Цвет - серый металлик. Очень легкая. В данной модели сочетаются два типа кожи: фактурная на ручках и гладкая на основном корпусе.
Модель среднего размера, без подклада с двумя нерегулируемыми по длине ручками и съемным регулируемым плечевым ремнем. У сумки одно отделение, закрывающееся на молнию.
Внутри сумки имеются накладные боковые карманы на молнии.
https://www.delaempokupki.ru/tovar/373129/


Женская сумка из натуральной кожи цвета коричневая рептилия №12. Хорошо держит форму. Вместительная модель с двумя нерегулируемыми по длине ручками. У сумки одно отделение, которое закрывается на молнию. На задней панели карман на молнии.
На подкладке: со стороны передней панели два кармана без молнии; по центру тканевый "вкладыш" на молнии; со стороны задней панели также карман на молнии.
https://www.delaempokupki.ru/tovar/277451/

Цвет поближе, ну очень благородный

ДС-189 черная "Кот № 23". Сумочка-шопер на каждый день. Одно отделение на молнии. В комплекте дополнительный пристегиваемый ремешок. На передней ручке элемент в виде брелка. Сзади небольшой карман на молнии. На дне имеются металлические ножки.

Рюкзак женский Ц-362 (без подклада, очень легкий). Модель крупного размера, имеет классический дизайн рюкзака. Вместительный, одно отделение на молнии. На передней и задней панели карман на молнии.
На дне имеются металлические ножки.
Внутри рюкзака: со стороны передней панели - тканевый карман на молнии, который образует дополнительное место для мелочей.
https://www.delaempokupki.ru/tovar/415818/

Шикарный саквояж ДС-195 "Город № 13" (День).
Вся аппликация - ручная работа. Любуемся, пофоткала элементы поближе




Одна из самых популярных моделек. Очень красивая кожа. Черная рептилия кайман и элементы выфполнены из гладкого флотера. С легкостью вмещает документы формата А4.https://www.delaempokupki.ru/tovar/415816/

Небольшая модель на длинном ремешке с цепочками. Ремешок регулируется по длине (112-132 см с цепочкой). В сумочке одно отделение, которое закрывается на молнию. На задней панели карман на молнии.

Сумочка"Кошка-Зима" Дс-189. Заказывали уже не первый раз, и все же пофоткала, так как все котики индивидуальны, не удержалась и запечатлела. Настоящий чеширский котик.
https://www.delaempokupki.ru/tovar/374665/

Красавчик крупным планом

На задней панели снежинка


Рада вас видеть в закупочке
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Эти сумочки согреют ваши сердца снежной зимой
  Приглашаю полюбоваться нашими сумочками из закупки питерского производителя оригинальных сумочек "Протеже"
https://www.delaempokupki.ru/
Фоткала как обычно в ночи и только новые модельки (либо новые расцветки). .. перед рассылкой красоты счастливым обладательницам шикарных сумочек.
Представляю новиночку этой осени. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам