Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Новое преображение или глаза для Рыжика.

Здравствуйте, всем кто заглянул. Хочу поделиться своим результатом замены спящих глаз на обычные полусферы. На фото образцы глаз какае были и на какие меняла.



Конечно уже есть топики по этой теме, но хочу поделиться своим способом. Обычно при замене моргающих глаз пустоту в глазнице рекомендуют заполнить синтепоном, но при таком способе нет плотности прилегания глаза, если на него надавить он слегка приминается и может сдвинуться. Этот вариант меня не устраивал так как куклой должен играть ребёнок. И тогда я решила попробывать использовать нижнюю деталь от родного глаза, на фото черного цвета.


Сам процесс замены я не фотографировала, но попробую все описать. Родные глаза у куклы 12 мм, а полусферы я взяла 14 мм. Затем нагрела феном глазницы и сначала вставила нижнюю капсулу от родного глаза, сверху на неё новый глаз. Так как диаметр у глаз разный, то полусфера в капсулу не проваливается, а ложится сверху в результате высота глаза получается как у родных спящих глазок и он плотно ложится в глазницу.


Куколка после преображения, конечно надо бы перепрошить волосы, но так как этот процесс довольно долгий, а девочка получилась симпотяжкой, решила показать её пока без новой прически. Кукла гибрид, на теле Паолки обычная китайская головка. Ну и фото «до» и «после’

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Новое преображение или глаза для Рыжика.
  Здравствуйте, всем кто заглянул. Хочу поделиться своим результатом замены спящих глаз на обычные полусферы. На фото образцы глаз какае были и на какие меняла.
Конечно уже есть топики по этой теме, но хочу поделиться своим способом. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам