Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Какой поильник взять малышу?

Какой поильник взять малышу? Год и два месяца, из кружки пьёт неаккуратно, из бутылочки хорошо, но уже как-то несолидно в его возрасте. Спрашиваю для сестры, вернее, для племянника))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Какой поильник взять малышу?
Какой поильник взять малышу? Год и два месяца, из кружки пьёт неаккуратно, из бутылочки хорошо, но уже как-то несолидно в его возрасте. Спрашиваю для сестры, вернее, для племянника)) Читать полностью
 

Комментарии

Korika
5 декабря 2018 года
0
Мы покупали поильник с твердым носиком, быстрее к кружке переходит
Natabusya
5 декабря 2018 года
0
С собой брать у меня поильник с трубочкой
А дома кружка с двумя ручками, и крышка к ней с жёстким носиком, пока нормально пить не научится
Елена Абрашкина
6 декабря 2018 года
0
в 1,2 не солидно из бутылки? прям ппц какой большой ребенок? в 5 лет уже не солидно, а в год нормально. купите бутыль с трубочкой. у нас их две было. прекрасно ребенок из них пил.
ЖелтаяРомашка
7 декабря 2018 года
0
мы своим покупали самые обычные поильники, чтоб приучался потом к кружке быстрее. т.е кружка с двумя ручками, прозрачная, пластмассовая, с вставляющейся крышкой с твердым носиком с несколькими дырочками. Моя сестра брала непроливайку, но мне кажется это излишеством, ребенок должен учиться понимать что из кружки может вылиться чай, и что надо быть аккуратнее. Ну это мое мнение (мамы троих детей))).
777dasha777
7 декабря 2018 года
0
у нас бы самый обычный пластиковый.
НатиПати
16 декабря 2018 года
0
У chicco есть хороший поильник из серии Perfect Cup. По сути это как кружка, носик с любой стороны, но! одновременно это и непроливайка)) Дочка прекрасно управляется с таким поильником, а ей только год исполнился!
Капля дождя
21 января 2019 года
0
Обычный с твердым носиком и с двумя ручками.
huhoteplo
23 января 2019 года
0
Нашей малышке 1,2. У нас в фаворитах сейчас чикковский поильник Спорт кап. Итальянцы-молодцы, посуда для детей у них отличается яркостью и стилем. А ещё, все их поильники соответствуют разным возрастным особенностям. На нашем любимом носик в виде трубочки из жёсткого силикона. Можно без ущерба почесать прорезывающиеся зубки) А ещё есть клапан-непроливайка и двойные стенки, как в термосе!
PrivalovaMary
28 января 2019 года
0
Рекомендуют вообще с трубочкой, но я против общественного мнения и советую все же с носиком. Трубочку в этом возрасте малыши часто жуют, развлечение такое) а носик не пожуешь)) ну по крайней мере не попортишь так как трубочку тонкую. У нас вот такой




ДЛя малышей помладше рекомендуется конечно, но по сути безвозрастной) поильник и поильник. Для годовасов можно ручки уже убрать и пить так, как из бутылочки. Малышам помладше удобнее за ручки.
milakarasenko
24 апреля 2019 года
+1
У нас авент с пингвином
milakarasenko
29 апреля 2019 года
+1
еще есть авент с трубочкой
vasiljewanade9da
29 апреля 2019 года
+1
У нас Транзишен Кап от Чикко, причем единственный поильник в доме. Ребенку уже годик и до сих пор пьем из этого поильника, интерес не пропал. Легкий, удобный, объем хороший, по крайней мере нам хватает. Носик силиконовый, мягкий, гнется хорошо, ребенку удобно пить. За все время использования поильник ничуть не потерял своего вида, как новенький.
SuharnikovaJuli80
6 мая 2019 года
+1
А почему из бутылочки несолидно?) Я все на Европу ориентируюсь)) Там и коляски до 5 лет и бутылочки. Ну да ладно. Сыну год, с поильником по квартире вышагивает. Как купили в полгода, так им и пользуется, ничего с ним не стряслось) Training cup, с носиком. Трубочки не знаю.. пробовали с соком дать, не пошли. Поильник даже покупать другой не стала. Этот хороший.
olia tzvetik (автор поста)
19 мая 2019 года
0
спасибо, девочки, за ответы! я-то кинула сестре ссылку на обсуждение ещё полгода назад, а оказывается, обсуждение-то ещё идёт! но вопрос до сих пор актуальный, так как на каждый возраст - свой поильник

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам