Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Косметика Крыма. Крема, скрабы, шампуни, мыло, духи, масла, лечебные бальзамы и мн. др. Только натуральные компоненты. Чай (травяной, фруктовый).

Косметика Крыма... если Вы еще не знакомы с ней, то обязательно загляните в закупку https://www.delaempokupki.ru/zakupka/6524/
В закупке представлены товары от лучших производителей Крыма:
«Крымская Натуральная Коллекция»; «Царство Ароматов»; Натуральная косметика Черного моря «Пантика»; «Дом Природы»; Алуштинский эфиромасличный завод «Душистый мир»; Лечебная косметика «Леккос»; «Крымская роза»; «Никитский сад»; "Фитон Крым"; «Сакские грязи».

В закупке вы найдете мыло, шампуни, бальзамы, крема для рук, лица и тела, сахарные скрабы, спрей от насморка, эфирные масла, лечебные бальзамы, твердый шампунь и многое другое... Все косметические средства изготовлены из натуральных ингредиентов, с использованием лечебных трав Крымского полуострова.

А вы знаете что такое твердые шампуни?
Эти шампуни твёрдые, потому что в них нет воды, в них не содержится консервантов, им не нужны упаковочные бутылки. Твёрдые шампуни высококонцентрированные, наполнены эфирными маслами и всевозможными натуральными ингредиентами. Такие шампуни очень экономичны и способны заменить до нескольких бутылок жидкого шампуня. В основе натуральных твёрдых шампуней находятся масла различных растительных составов: кокосовое, оливковое, касторовое. Ваши волосы укрепляются благодаря всевозможным экстрактам и эфирным маслам, которые содержат брусочки твёрдого шампуня. Ароматные и целительные твёрдые шампуни крымских мастеров – это путь к природному оздоровлению и красоте ваших волос. С волшебными брусочками твердого шампуня так легко путешествовать, брать на отдых или просто пользоваться дома.





А также чай (травяной, фруктовый, лечебный), варенье, сиропы



Конкурс "Лучший шопоголик на ДП" https://www.delaempokupki.ru/post/56143/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Косметика Крыма. Крема, скрабы, шампуни, мыло, духи, масла, лечебные бальзамы и мн. др. Только натуральные компоненты. Чай (травяной, фруктовый).
  Косметика Крыма... если Вы еще не знакомы с ней, то обязательно загляните в закупку https://www.delaempokupki.ru/
В закупке представлены товары от лучших производителей Крыма: Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам