Звёздочка


Внутри меня борятся жадная жаба и мать ехидна: цена относительно нормального платья - от 1500, платье всего лишь на один вечер. И это все таки перебор. С другой стороны - а вдруг именно эти ощущения что у неё не супер пышное платье повлияют на всю оставшуюся жизнь, будут заставлять чувствовать, что она хуже кого то и бла бла бла все эти психологические хрени.
Самой аж любопытно, кто ж победит? Про относительно нарядное платье я конечно в курсе, но с этим боюсь ещё сложнее. Или опять самой что-то мастрячить?
Девы! А ваше отношение к новогодним платья принцесс? А может кто подкинет идей как стать девочке звёздочкой при этом не разорив маму?
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Можно купить полметра какой-то блестящей ткани и сшить платье-футболку, низ оформить как лучи. Цена вопроса 300 р. Все-таки это карнавал и маскарад, не стоит тратиться на дорогие наряды.
Просто мне любопытно, как сейчас думают люди, что круче ручной хэнд мэйд или платье из магазина?
А про лучи... А можно ж вырез футболки оформить лучами!
Можно, конечно, и футболку обыграть, но если есть возможность выделить рублей 500, то можно более подходящую ткань купить. Есть и имитация парчи, и пайеточная, и ламе, и проч.проч.
Шить особо не умею, но юбку приметать это уж как нибудь осилю
бедный ребенок, ей было 1.жарко, 2. не удобно, 3. в красивом танце не смогла принять участия. Несколько раз за утренник подходили к маме с просьбой снять звезду, получили жесткий отказ.
Ребёнка жалко. Видно карма у него такая
бедный ребенок, ей было 1.жарко, 2. не удобно, 3. в красивом танце не смогла принять участия. Несколько раз за утренник подходили к маме с просьбой снять звезду, получили жесткий отказ.
↑ Перейти к этому комментарию
нарисовала большую снежинку серебряным акрилом на белой футболке; из потолочной пенопластовой плитки вырезала снежинку, покрасила тоже серебром, посыпала блестками, прицепила на ободок, получилась корона; и сшила верхнюю юбочку из белого атласа, надевалась просто поверх пышной ярко-розовой юбочки из фатина, которая у нас была. белые колготки и туфельки. все, снежинка.
попробуйте типа такого звездочку смастерить
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: