Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Прошу совета по уходу за проблемной кожей.

Девочки привет, суть вопроса надеюсь ясна. Прошу ваших советов по уходу за проблемной кожей лица. У меня комбинированный тип кожи, есть расширенные поры, на щеках и носу. Шелушения в области щек и подбородка. Чем можно ее увлажнить и напитать, сузить поры.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Прошу совета по уходу за проблемной кожей.
Девочки привет, суть вопроса надеюсь ясна. Прошу ваших советов по уходу за проблемной кожей лица. У меня комбинированный тип кожи, есть расширенные поры, на щеках и носу. Шелушения в области щек и подбородка. Чем можно ее увлажнить и напитать, сузить поры. Читать полностью
 

Комментарии

яся1975
10 ноября 2018 года
+1
Смотрите корейцев.
Ряна
10 ноября 2018 года
0
Косметолог для начала
Vizerby
10 ноября 2018 года
0
Вам нужно научиться ухаживать за своей проблемной кожей, а не за моей. Проще и дешевле сразу идти к косметологу, чем тыкаться наугад, а потом преодолевать последствия
liika
11 ноября 2018 года
0
Я в последнее время покупаю мыло с шунгитом.
Кожа стала как алебастр ))
поры сужает, и чистит.
Olenka1122 (автор поста)
12 ноября 2018 года
0
Что за мыло такое? Где продается?
liika
12 ноября 2018 года
0
Распространяется Из рук в руки. Посмотрите в интернете шунгитовое мыло ручной работы.
Virinna
11 ноября 2018 года
0
Посмотрите греческую косметику, например, Афродита. На майшопе есть. У них отличная мицелярка, хорошо очищает лицо, только снимать косметику с глаз ею не нужно. Ещё Дарсонваль посмотрите, хорошо помогает. Глиняные маски с тамбуканской грязью хорошо очищают и сужают поры.
Olenka1122 (автор поста)
12 ноября 2018 года
0
Спасибо за рекомендацию!
Кристина Горина
11 ноября 2018 года
+1
У меня тип кожи отличается от вашего, он сухой, поэтому в этом вопросе я вам не помощник. Но что касаемо расширенных пор, могу порекомендовать вам сыворотку сужающую поры Pore Control от Clarins. Вот она дает реальный эффект уже спустя пару недель применения. Поры заметно сужаются, кожа начинает лучше выглядеть. Она подходит для любого типа кожи.
Olenka1122 (автор поста)
12 ноября 2018 года
0
Спасибо за рекомендацию, обязательно присмотрюсь к этому средству. А как правильно нужно пользоваться этой сывороткой? Нужно ли совместно с ней использовать какой-то крем?
Кристина Горина
12 ноября 2018 года
0
Если есть необходимость, то можно в дополнении использовать дневной или ночной крем после, но мне одной сыворотки Pore Control хватает за глаза, для максимального увлажнения комфорта. Я пользуюсь ей утром и вечером, наношу на очищенную кожу лица надавливающими движениями, даю полностью впитаться.
Vasilina90
12 ноября 2018 года
0
Как правило осенью , любой тип кожи страдает от перепада температур. На улице холодно и влажно, в помещениях сухо и жарко, при таких резких перепадах температур любая кожа испытывает стресс. Отсюда и появляются сухость и шелушения. Мне обычно в этот период помогают походы к косметологу на пилинг, и употребление витаминов, ну а ухаживающая косметика идет как правило бонусом.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам