Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Нетеряшки - новый аксессуар для Русской Зимы.

Всем доброго времени суток
!

Наверное, в детстве все носили варежки на резинке. Бралась обычная бельевая резинка и к ней пришивались варежки. Резинка растягивалась, варежки болтались на ней, как на пружинке и... тем самым удавалось сохранить варежки в паре всю зиму. Сейчас прогресс идет вперед, теперь эта модернизированная резинка называется "Нетеряшки".


«Нетеряшки» - это удобный аксессуар для крепления варежек. Состоит из эластичной резинки, зажимов, декора из меха и регулятора, позволяющего увеличить или укоротить длину резинки!



Время меняется, традиции остаются! Теперь резинку нет необходимости пришивать, можно просто пристегнуть к рукавичкам и перчаткам с помощью "Нетеряшек".

Приглашаю в закупку: https://www.delaempokupki.ru/zakupka/3393/


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Нетеряшки - новый аксессуар для Русской Зимы.
  Всем доброго времени суток !
Наверное, в детстве все носили варежки на резинке. Бралась обычная бельевая резинка и к ней пришивались варежки. Резинка растягивалась, варежки болтались на ней, как на пружинке и... тем самым удавалось сохранить варежки в паре всю зиму. Сейчас прогресс идет вперед, теперь эта модернизированная резинка называется "Нетеряшки". Читать полностью
 

Комментарии

Лара77
2 ноября 2018 года
+2
Здорово придумали. Теперь в садике после прогулки легко можно отстегнуть и посушить. А я дочери когда она была маленькой на резиночке делала петельку, а на варежке пуговку пришивала, чтобы не тянуть резинку из рукава.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам