Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как сделать обувь для куклы Барби

Как сделать обувь для куклы Барби Создавая образ Барби, необходимо соблюдать основные правила стиля и знать обо всем, что соответствует выбранному образу. Мода на обувь для кукол существует так же, как и мода женская и мужская, сезонная и детская, мода на аксессуары и т.д. Поэтому у обожаемой куклы в гардеробе должна присутствовать не одна пара туфелек.
Сегодня учимся делать обувь для куклы Барби самостоятельно. Какую игрушечную обувь можно придумать? Простую обувь для нарядной куклы можно изготовить по-разному: из тонкой кожи, красивой ткани, мягкого меха или бумажного картона.
Чтобы изготовить игрушечную обувь для кукол своими руками, нам понадобится:
картон для подошвы;
клей и ножницы;
лоскутки кожи;
разноцветный бисер;
нитки для вязания.
Как сделать обувь для куклы Барби
Как сделать игрушечную обувь под кукольный образ, читайте мои простые, но интересные идеи.

Выглядеть привлекательно мечтают все девочки, а потому стараются и любимых кукол сделать красивыми. Стильную вещицу для своей пластмассовой любимицы можно купить, а можно изготовить своими руками. Последний выбор наилучший, потому что обувь для куклы Барби станет непохожей и оригинальной. Да и будет чем похвастаться среди подружек — блеснуть своим мастерством и творческой фантазией.

На изделия из-за маленького размера кукол уходит незначительное количество материала. В основном для кукольной обуви требуется картон, кусочки кожи, клей, бисер, нитки, а из инструментов ножницы и спицы, если туфли будут вязаными. Здесь можно экспериментировать, тогда в ходе создания обуви своими руками понадобится еще чего-нибудь. Все зависит от стиля и выбранного образа куклы Барби.

Для начала нужно определиться, из чего делать подошву туфелек. Картон, обклеенный цветной кожей или тканью, подходит больше всего. Прекрасным вариантом в этом случае может стать использование пластмассовой пробки.

Неотъемлемой частью стильной обуви куклы Барби являются каблучки. Их можно сделать своими руками из китайских деревянных палочек для еды или кусочков стержней от шариковых ручек.

Верх кукольной обуви можно изготовить из любого материала. Хотите получить красивые босоножки — приклейте к подошве легкую атласную ленточку, а хотите иметь элегантные туфельки – сделайте верх кожаным. Маленькая блестящая цепочка поможет прикрепить туфельку к ножке куклы Барби, а ниточка с бисером послужит изящной завязкой.

Кукольную обувь можно придумать своими руками с помощью вязанья. Тогда она вся будет изготовлена из ниток. Очень оригинально и элегантно смотрятся на маленькой моднице вязаные сапожки.

Украшать игрушечную обувь любимой куклы можно чем угодно, начиная от блёсок, бисера и заканчивая пуговками. Самое главное, чтобы это было красиво, гламурно и совпадало с выбранным образом Барби.
 
Как сделать обувь для куклы Барби?
Опрос завершен.

Для начала нужно определиться, из чего делать подошву туфелек. Картон, обклеенный цветной кожей или тканью, подходит больше всего. Прекрасным вариантом в этом случае может стать использование пластмассовой пробки.
0 (0%)
Верх кукольной обуви можно изготовить из любого материала. Хотите получить красивые босоножки — приклейте к подошве легкую атласную ленточку, а хотите иметь элегантные туфельки – сделайте верх кожаным. Маленькая блестящая цепочка поможет прикрепить туфель
1 (100%)
Всего проголосовало: 1
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Как сделать обувь для куклы Барби

Как сделать обувь для куклы Барби?



В опросе принял участие 1 пользователь.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как сделать обувь для куклы Барби
  Создавая образ Барби, необходимо соблюдать основные правила стиля и знать обо всем, что соответствует выбранному образу. Мода на обувь для кукол существует так же, как и мода женская и мужская, сезонная и детская, мода на аксессуары и т.д. Поэтому у обожаемой куклы в гардеробе должна присутствовать не одна пара туфелек.
Сегодня учимся делать обувь для куклы Барби самостоятельно. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам