Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Стульчик для кормления. Девочки, посоветуйте какой лучше?

Девочки, всем привет. Посоветуйте пожалуйста стульчик для кормления? Какой лучше? И на что стоит обратить внимание при выборе стульчика?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Стульчик для кормления. Девочки, посоветуйте какой лучше?
Девочки, всем привет. Посоветуйте пожалуйста стульчик для кормления? Какой лучше? И на что стоит обратить внимание при выборе стульчика? Читать полностью
 

Комментарии

Larisa1000
25 октября 2018 года
0
Я за то, чтобы был мягкий матрасик съёмный на сиденье и под спиной. К нему ремни. Во всяком случае, внука нашего лучше было пристёгивать, а то он любил провалиться под столик и застрять. И подножка тоже удобна для ребёнка. Купили раз IKEA без подножки и матрасика. Ещё и узкий. Плохой
ld369 (автор поста)
25 октября 2018 года
+1
Спасибо, буду иметь ввиду, что икеевские лучше не брать
Бармалей
25 октября 2018 года
+1
Отличный стульчик в икее У нас каких только не было, только икеевским до сих пор пользуемся) Но у меня дети худые, нам широко
ld369 (автор поста)
25 октября 2018 года
0
Так я и не поняла, сидушка у него мягкая или нет?))
Asia-apple
25 октября 2018 года
0
нет. И это огромный плюс. Потому что мы используем стул для кормления только ка стул для кормления и не кормим ребенка часами. А просто гладкий пластик мыть в сотню раз проще.
alien x
25 октября 2018 года
0
Если у вас ребёнок уже сидит, то всякие допфункции типа шезлонг/качели/катание по квартире/изменение высоты уже на фиг не надо. Икеевкий самое то.
У меня от старшего пегПерега Татамиа. Да в жизни я бы его не купила чисто для кормления! С рождения очень пригодился, сейчас уже только зафиксировать человека на время «чтоб не путался по ногами». Икеевский активно использую у родителей, те есть возможность сравнить суперпупер модель и самую простую.
ld369 (автор поста)
25 октября 2018 года
0
Нет, нам пока только 3 месяца, хотелось бы с доп функциями стульчик и с мягким стульчиком
alien x
29 октября 2018 года
0
Тогда Татамия от ПегПерега очень рекомендую
ld369 (автор поста)
29 октября 2018 года
0
У вас был такой стульчик? А что в нем есть? Его можно с раннего возраста?
alien x
29 октября 2018 года
0
Он у нас до сих пор есть. Я использовала с трёх недель как шезлонг и качалку, очень было удобно катать стульчик по квартире с собой (те ребёнок и мама в поле зрения друг друга), можно было использовать как качели, но с моими детьми не пригодилось, изменяемая высота (прям сильно изменяемая, от пола и до уровня обеденного стола), чехол из экокожи легко мыть, вместительный, неубиваемый. Из минусов: габаритная платформа, складывать каждый день и регулярно не про него.
Но я стараюсь к полутора годам от стула отказаться совсем. Сейчас младшему 1,4 года, большинство приемов пищи уже на обычном стуле с накладкой с ремнями.
ld369 (автор поста)
30 октября 2018 года
0
Прикольный так то, но по цене дороговат конечно, но спасибо за ответ , буду иметь ввиду
Козулькака
30 октября 2018 года
0
Посмотрите стульчик для кормления BabyCare, а именно Лав Беа, у него тоже меняется высота, там 6 уровней высоты. Можно спинку раскладывать до лежачего положения, даже глубину столешницы менять. И все это гораздо дешевле ПегПерега.
ld369 (автор поста)
31 октября 2018 года
0
Вот это в принципе то что мне нужно! А сколько стоит стульчик Baby care лав бея? И где можно посмотреть?
Козулькака
31 октября 2018 года
0
Посмотрите в интернет-магазине Дочки Сыночки, там модель Лав Беа стоит около 6500 рублей. Недорого
ld369 (автор поста)
16 января 2019 года
0
Спасибо, мы там и заказали стульчик бебикеа лав беа, вы были правы, он удобный, занимает мало, да и вообще красивый и недорогой
мамаЛеся 79
25 октября 2018 года
+1
При выборе обращайте внимание на устойчивость. Детки за столом любят покачаться в стороны. Я брала в Икее. Сын худой,поэтому ещё помещается. Под попу подкладываю пеленку,можно в любой момент постирать. Ремни есть. Ещё можно.было прикупить боковые мягкие бортики,я не стала брать.
ld369 (автор поста)
28 октября 2018 года
0
Икеевский стул узкий? Если да, то нам не особо подойдет.
мамаЛеся 79
28 октября 2018 года
0
Упитанному быстро станет маленьким
Антонина Овсянникова
27 октября 2018 года
0
У нас стульчик HB,использовали с 1м и до сих пор пользуемся,удобный,есть три положения спинки,чехол из экокожи+мягкая вкладка ,сейчас её уже не используем,выросли,пытаемся кушать сами,убирать удобно,протер тряпочкой и всё, по высоте тоже регулируется ,сейчас опустили на самый низ,так нам удобнее,у столика две крышки,одна для еды,другая для игры,брали б\у,довольны

Единственное заклеила скотчем защелку,которая столик от соединяет от стульчика,дочка научилась его ногой открывать ,в остальном всё ок. У старшей был икеевский,мне не очень понравился,узкий
ld369 (автор поста)
28 октября 2018 года
0
Симпатичный, а по цене не подскажите?
Антонина Овсянникова
28 октября 2018 года
0
Мы б\у брали год назад за 3т.р. в Москве
mad_dan
26 ноября 2018 года
0
Мы купили стул для кормления Oribel Cocoon! Вообще не жалею. Стул лаконичный, стильный, удобный, с колесиками. Все функционально и ничего лишнего. У него 3 положения и есть ремни безопасности (для меня это было важно!). Стул легко отмывается, а еще столик у него можно сзади на магнитах прикрепить к ножкам.
Ксюша_Fox
1 февраля 2019 года
0
У нас стульчик babycare love bear. Нам очень нравится стульчик, удобный, многофункциональный. Да и недорогой, в отличии от других моделей
Tat290
27 ноября 2019 года
0
Девочки, а есть у кого-то растущий стульчик? Начиталась кучу хороших отзывов за них и теперь хочу такой, чтоб был уже на много лет, да и дизайн классный у них, подходит под основную мебель, не выделяется. только вот с фирмой не могу определиться , советуют kandle . Может у кого то есть, поделитесь опытом, пожалуйста)))
Sofa Dav
9 января 2020 года
0
У нас есть стульчик HB Ecolux. Я влюбилась в него когда увидела вживую) Он очень приятный на ощупь. Что очень важно - безопасный для ребеночка,т.к. нет острых углов! Также малыш сам может на него забраться за счет специальной ступеньки) ну и расцветка у него универсальная.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам