Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

BABY 100% акрил, 400 м, 100 гр.

BABY 100% акрил, 400 м, 100 гр. Девочки хочу связать из этой пряжи плед для новорожденного. Кто вязал из этой пряжки? Не очень толстая? Хочу вязать крючком.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам BABY 100% акрил, 400 м, 100 гр.
  Девочки хочу связать из этой пряжи плед для новорожденного. Кто вязал из этой пряжки? Не очень толстая? Хочу вязать крючком. Читать полностью
 

Комментарии

timeleg
17 октября 2018 года
+5
Мне не понравилась нитка, как вата, особенно белый цвет, да еще и скрипит. Что странно беби принт очень хорошо пошел и пончо связалось и жилет-накидка. Вроде состав один а ощущения отличаются. Сейчас очередной плед вяжу акрилом детская новинка от пехорка (метраж такой же как у беби), тепло получается, после стирки не вытягивается
Анфиска рыжая
20 октября 2018 года
0
Хорьки тоже контролируют процесс))))
КатеРинка255
17 октября 2018 года
+1
Вязала пледик на свадьбу, а из остатков вязала комфортер.... Мне не понравилось, скрипит, для вещей жестковата...
KattyChi
17 октября 2018 года
+3
Вот как ни странно, но из всех детских акриловая именно вита беби мне больше всех понравился... И принт брала и однотон, цвета сирени. Нитка не толстая.
Читаю отзывы выше и удивляюсь, может качество изменилось? Я очень давно свои моточки брала, на что-то нужно было срочно. Из остатков были связаны носочки большому ребёнку, которые уже благополучно износили, и ещё одни лежат ждут своего часа. Моя нитка не скрипит, не вызывает отвратительных ощущений, когда касается кожи. Единственный нюанс - полотно совершенно не держит форму, получается такая "тряпочка". Долго не могла придумать для этой пряжи модель, вот на носки извела. Вообще, акрил не люблю) а такую взяла бы ещё.

PS: только обратила внимание, что Вы хотите крючком вязать, я же вязала спицами, на крючке она мне не понравилась.
ульяния (автор поста)
18 октября 2018 года
+2
Девочки всем огромное спасибо. Сделала для себя вывод :не рисковать.
КатеРинка255
18 октября 2018 года
0
Из акрила мне больше понравился развилась беби бест от Ализе, мягкая и не скрипучая, правда вязала спицами...
Анна Бреньо
18 октября 2018 года
0
Как вязальщица-новичок, скажем так, поделюсь своими наблюдениями. Связала шарфик из Бэби (цвет 2877) спицами - понравилось, мягонько...
Следом связала бактус небольшой крючком (цвет 2889) - будто из другой пряжи, жестковато показалось, скрип присутствовал.
...Может, после стирки станет мягче, но в целом - не мое, больше не куплю.
Плиско Анна
20 октября 2018 года
+1
Плиско Анна
20 октября 2018 года
+1
https://www.stranamam.ru/album/7148114/#photo8900696, https://www.stranamam.ru/album/7148114/#photo8900719 вязала для малыша крючком.Пряжа понравилась.
Тарабарка
20 октября 2018 года
+1
Вязала кофточку для дочки спицами, после двух стирок на руках вид будто вещь носили в течение года не снимая, всё закошлатилось.
irisof
20 октября 2018 года
+1
сейчас вяжу спицами тунику по описанию. Взяла эту пряжу ( серую) как тренировочную, спицы для меня сложноваты, обычно вяжу крючком. В процессе вязания нравится, мягкая, не скрипит. Но что будет, когда я свяжу этот трудный для меня проект?!
irisof
20 октября 2018 года
+1
Для крючка она не годится, имхо.
ульяния (автор поста)
22 октября 2018 года
0
Спасибо всем, девочки))))))
Сакураока Сей
30 ноября 2018 года
0
Та же ерунда- по случаю купила принтовую расцветку радуга, пришла в восторг, заказала такую же, но однотонную зелёную- разочарована. Нитка рыхлая,будто ватная, крючком вязать некрасиво(а принтовая расцветка хорошо вязалась и крючком, и спицами). Решила связать из зелёной юбку-болгарку для дочки. После нескольких стирок вид был изрядно потрепан, будто носили доооолго. Забросила в угол, распущу и буду добавлять к носочной пряже, а то на чистую носочную пряжу у мужа аллергия, а с акрилом носки мягкие выходят.
Плеханова Ольга
8 декабря 2018 года
0
Покупала такую черную. С виду казалась вполне приличной и приятно бархатистой. Но увы... Спицами связанные образцы мне не понравились вообще. Рыхло, какой номер не возьми, рисунок даже самый простой не держит. В итоге связала сыну крючком жилетку. Получилось вроде неплохо, расход небольшой. Порадоваться бы, да только очень уж быстро она закаталась вся и ничем эти шеверюшки не снимаются. Лежит в закромах ещё два мотка и не знаю даже к чему их пристроить.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам