Пост вдогонку. А Вы ругаете чужих детей?
Была у нас не давно такая ситуация. Забирала сына из садика. Одеваемся в раздевалке. А есть у нас в группе мальчик Игорь. Т. е. Игоря у нас в группе два. Но есть просто Игорь, второго мой сын называет "Игорь-который всех обижает".
Короче одеваемся мы, и еще одна мама с мальчиком. И носится этот Игорь, то моего заденет, то второго мальчика, мешает одеваться. Потом вторая мама зашла в группу, Игорь чуть не начал у них из шкафчика вещи выкидывать. На наши замечания реакции НОЛЬ. Взял конфету в шкафчике, развернул, фантик выкинул в чужой шкафчик
Потом мама второго мальчика ему говорит:-Иди в группу, не мешай одеваться.
ОН ЕЕ УДАРИЛ НОГОЙ!!!
Короче он ее достал и она сказала:
-Еще раз к нам подойдешь-отлуплю!
Позвали воспитательницу-рассказали ей, но она сказала, что мальчик обижает детей, не слушается, а с родителями разговаривали-толку нет.
Смысл поста в чем- Вы ругаете чужих детей?
Я могу сделать замечание, например если мальчишки дерутся, (если нет рядом родителей, воспитателя), просто развести в разные стороны. Если что-то с моим не поделят, стараюсь развести мирным путем. Если рядом родители, вместе с родителями.
Вы ругаете чужих детей?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Да
6
(6%)
Зависит от ситуации
82
(80%)
Никогда
15
(15%)
Всего проголосовало: 103
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Пост вдогонку. А Вы ругаете чужих детей?
В опросе приняли участие 103 пользователя.
Опрос: Пост вдогонку. А Вы ругаете чужих детей?
Вы ругаете чужих детей?
В опросе приняли участие 103 пользователя.






Комментарии
Да я могу замечание сделать чужим детям.
Вот таких, я думаю надо обязательно исключить. У меня ребенок в августе пойдет в сад. Если в садике попадется драчун. Я немедленно заберу ребенка.
Ну это я и имела ввиду. Просто не давно читала пост про то, как мальчик в воспитателей кидал стулья.
Вот таких, я думаю надо обязательно исключить. У меня ребенок в августе пойдет в сад. Если в садике попадется драчун. Я немедленно заберу ребенка.
↑ Перейти к этому комментарию
А вас сколько?
Понятно. А нам будет 2,3
Не знаю. Посмотрим. Если что, заберу.
Да я могу замечание сделать чужим детям.
↑ Перейти к этому комментарию
Ужас. Ну и ребенок. Каким он тогда вырастит.
Ужас.
А она тоже может подать. На родителей. За не правильное воспитание.
Мда. Ну не знаю.
Сидят 3 тетёхи с пивасиком на обочине, на это все взирают... Я пацану сказала так делать нельзя!
Оказалось тетки к нему отношения не имели, а меня, делающую замечания посторонним детям, дружно обсудили и осудили.
А мамашки или заменителя так и не объявилось, пацаненок куда-то ушел.
Этого я тоже не понимаю - как, КАК можно ребенка 4-5 лет отпускать играть одного на проезжую часть, у нас хоть и тупик, но машины ездят. К тому же многие думают, что можно проехать прямо (gps говорит, что можно, а на знаки все плюют), поэтому часто мчатся как умалишенные.
Тут намедни мои пионеры пошли покататься на аллейку рядом с домом. Один - на роллере, второй - на вэйв-борд. И у них какие-то пацаны чуть старше Нехочухи, стали отбирать роллер и доску.
Пришли домой, я у мужа спрашиваю:
- Что это было?
- Аборигены. Сказали, что просто шутили.
- А ты что сказал? (муж у меня практически неговорящий)
- Сказал. Матом.
- Думаешь, поняли?
- Интонацию "считали". Испугались.
Даня потом их в школе видел - 4-ый класс. Говорит, подошли, поздоровались...
Чужих могу отругать - но редко, и если точно знаю, что мама ребенком не занимается. Незнакомому могу сказать, что "так делать не надо, потому что..."
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: