Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Много удовольствия и пол литра валерьянки...

В прошлое воскресенье (7.10) в Златоуст ездили, Возили детей в ТРЦ. В первую очередь в экстрим-парк. "Отрыв" называется.Верёвочный парк, 2 маршрута, попроще и посложнее. Сашка оба прошёл. А я... не, я естественно никуда не полезла, куда уж мне с моими килограммами. Мне хватило впечатлений "на берегу".Это ж жуть какая, когда на такой высотище твой ребёнок ползёт по досочке! (Было там одно место, где нужно было развернуться, ну то есть поменять верх с низом.Фоткала и снимала сколько могла, чтоб потом папу впечатлить. Фоток получилось мало, телефон не зарядила потому что нормально.






Софью правда на красном маршруте заколдобило, может оступилась, или ещё чего. До этого проходила оба маршрута. А тут мы её долго ждали.
вообще это конечно то ещё испытание. Я даже не представляю что бы я делала, если бы меня так страхом парализовало. Обратно поворачивать - смысла нет, а иногда и невозможно. С маршрута просто так не сойдёшь. Я даже не знаю как это возможно, только страховку снимать. А это нельзя. В общем напереживались мы. Жалко, и не поможешь ничем. Но Софья крепкий орешек, когда увидела, что инструктор к ней пошёл навстречу, собралась и пошла дальше.
После страданий таких мы себя стали баловать как хотели, суши (это дети восхотели) , мороженное, Сашка нашёл автомат с дармовой газировкой и бегал туда заправляться)).
Потом мы детей на час на батут запустили и пошли шататься по магазинам.
Жалко что мой любимый Крафт-Арт нашли уже когда времени не оставалось. Хотя денег было уже столько потрачено, что всё равно бы уже покупать ничего не стала.
А в целом выгулялись на 5. Ещё поедем. Вот только надо заранее посмотреть какие фильмы будут, и в киношку ещё сходить.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Много удовольствия и пол литра валерьянки...
В прошлое воскресенье (7.10) в Златоуст ездили, Возили детей в ТРЦ. В первую очередь в экстрим-парк. "Отрыв" называется.Верёвочный парк, 2 маршрута, попроще и посложнее. Сашка оба прошёл. А я... не, я естественно никуда не полезла, куда уж мне с моими килограммами. Мне хватило впечатлений "на берегу".Это ж жуть какая, когда на такой высотище твой ребёнок ползёт по досочке! Читать полностью
 

Комментарии

marievsta
15 октября 2018 года
+1
Танюча пишет:
Это ж жуть какая, когда на такой высотище твой ребёнок ползёт по досочке!
Страховки же
Танюча (автор поста)
15 октября 2018 года
+1
дык вооот!!! а смотреть всё равно страшно)))
Серпентария
15 октября 2018 года
+5
Мы однажды ездили за 200 км, в веревочный парк, специально для прохождения трассы Экстрим Впечатлил троллей над морем в рекламе. По факту впечатлила вся трасса, особенно локации на отвесной скале, над морем, там пройти нельзя было. Только повиснуть на страховке. Класс. Хотя орали на все побережье
KatyaFa
15 октября 2018 года
0
Танюча пишет:
Это ж жуть какая, когда на такой высотище твой ребёнок ползёт по досочке!
Даже если сорвётся, ничего с ним не случится Тем более у вас в закрытом помещении. С классом сына ездили впервые во 2-м классе. Всех трусишек и паникёров прекрасно снимают инструкторы с лестницей)
Танюча (автор поста)
15 октября 2018 года
0
KatyaFa пишет:
Всех трусишек и паникёров прекрасно снимают инструкторы с лестницей)
Буду знать, тут до последнего ждали, что сама пройдёт. Ну и хорошо. она и справилась.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам