Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Продам б/у зимние и демисезонные вещи на девочку с рождения до 2 лет. Россия

Продам вещи на девочку в хорошем состоянии
1. Костюм Кико размер 80, эта фирма как всегда немного большемерит, то есть идет +6. На рукавах и штанишках подвороты, мех натуральный, состояние идеальное, носили очень мало, т. к. больше носили комплект под номером 2.
Наполнитель синтепон, верх полиэстер, цена 2300









2. Костюм ОХара, размер 80см, плюс к нему дополнительно полукомбинезон очень подходящий по цвету. Наполнитель кертки пух, наполнитель полукомбинезонов синтепон, верхняя ткань полиэстер, курточка очень мягкая, подклад на курточке мягчайших хлопковый флис, за счет прострочки резинкой если рукав длинноват собирается на ручках и не мешает ребенку, штанишки подворачиваются. За костюм прошу 1800.

















3. Комбинезон-трансформер Pilguni, размер 68, использовали как конверт забрать малышку с роддома, очень мягкий приятный к телу.
Верх: мягкая матовая болоньевая ткань (100% полиэстер). Плотный материал защищает от ветра и влаги. Ткань не шуршит даже при сильных морозах.
Утеплитель: Изософт 270 гр. (без овчинной подстежки). Модель рассчитана на теплую зиму ("европейская зима" ), от +5С до -20С, с флисовой поддевой одевали и при более сильных марозах.
Внутренняя подкладка: 100% органический хлопок.
В комплект входят пинетки и варежки с утеплителем изософт.
Пинетки крепятся к комбинезону кнопками, варежки - на веревочке.
Капюшон изнутри и отвороты рукавов выполнены из мягкого велюра в цвет комбинезона. В капюшоне по периметру имеется вшитая резинка, благодаря которой капюшон хорошо "садится" по голове.
Цена 2500руб. Цена нового сейчас 7600руб, я брала в прошлом году за 6000руб. Костюм очень удобный, и в тепло не жарко и в мороз не холодно.







4. Осенний комбинезон, подойдет как мальчику так и девочке, состояние идеальное, подклад синтепон 120гр, и хлопок, очень нежный, ткань верха нежнейшая болонь. Размер 68см. Ножки не отстегиваются ручки закрываются. Цена 700руб.



5. Комбинезон ткань верха травка очень приятная к телу, подклад хлопок, на холодное лето. Состояние нового. Размер 62-68. Цена 200руб.



6. Курточка размер 68-80, подклод флис, верх полиэстер, состояние идеальное, очень теплая и удобная. Цена 500руб.





7. Костюм Донило весна, наполнитель синтепон, верх полиестер, подклад нежный хлопок, размер 80, идет примерно на 80-90рост, состояние хорошее, цена 700руб.





Почта Ваша индекс для расчета почтовых 652600.
Еще вещи смотрите в профиле.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Продам б/у зимние и демисезонные вещи на девочку с рождения до 2 лет. Россия
  Продам вещи на девочку в хорошем состоянии
1. Костюм Кико размер 80, эта фирма как всегда немного большемерит, то есть идет +6. На рукавах и штанишках подвороты, мех натуральный, состояние идеальное, носили очень мало, т. к. больше носили комплект под номером 2.
Наполнитель синтепон, верх полиэстер, цена 2300
2. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам