Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Войлочные тапочки и валенки для детей и взрослых. Классические и дизайнерские. Ручная работа! Новинка - Звероваленки! НЕ РЯДЫ! Реклама. Россия

Всем привет


Приглашаю в закупку https://www.delaempokupki.ru/zakupka/2683/
Предлагаю приобрести классические и дизайнерские валенки для детей и взрослых, а также войлочные дизайнерские тапочки и другую войлочную продукцию российского производителя.

Дорогие участники, а также будущие участники закупки, я добавила альбом с фотографиями по всем выкупам из данной закупки. Практически по каждой полученной модели есть детальное фото с замерами и обзор со всех сторон.
Ссылка на альбом https://www.delaempokupki.ru/photo/album/783/.

Это полностью ручная работа!

АБСОЛЮТНАЯ новинка этого года - ЗВЕРОВАЛЕНКИ:










В ассортименте появились валеши разнообразных расцветок:





Валенки белые.
Мягкие белые валенки ручной валки лаконичный вариант для тех, кто ценит комфорт. Теплые и приятные на ощупь, они очень удобны при носке, не натирают ноги и дышат. Изготовлены из натуральной овечьей шерсти.


Валенки детские "Неваляшка"
Валенки детские "Неваляшка" - детские расписные валенки для маленьких ангелочков. Милые, уютные, нежные и очень теплые валеночки с так полюбившимся многим мишкой Тедди. Натуральная овечья шерсть, сохранят ноги ребенка в тепле на протяжении всей зимы.


Валенки детские "Снегири малявочки"
Валенки детские "Снегири малявочки" - белые детские валенки, расписанные при помощи акриловых красок, при намокании рисунок не растекается, остается таким же ярким. Зимняя обувь, которая, не только будет согревать в лютые морозы, но и радовать глаз и вызывать зависть окружающих!


Валенки женские "Лиатрис"
Черные валенки ручной работы расписанные в цветочном теме, они помогут своему владельцу выделиться из толпы и при этом сохранить ноги в тепле на протяжении всей зимы. натурнальные валенки из 100% овечьей шерсти.


Валенки женские "Чайные розы"
Очень нежные и красочные белые валенки с цветами. Роспись выполнена акриловыми красками, не боящихся влаги. Тепло и уютно в суровую зимнюю погоду.


Валенки женские "Щенок"
Валенки белые с щенком, украшены бусинками, создадут отличное настроение не только Вам, но и окружающим.


Валенки мужские Олени
Белые валенки с оленями, машинная вышивка, обувь вне времени.


Валенки серые
Классические серые валенки изготовлены из 100% овечьей шерсти. Актуальность обуви из шерсти связана в первую очередь с тем, что данный вид обуви традиционно считается самым теплым и комфортным в условиях русской зимы.
Валенки обладают незаменимыми лечебными свойствами.
Врачи подтверждают неоценимое влияние такой обуви на здоровье.
Стопа не деформируется, обувь дышит


Валенки черные
Классические черные валенки изготовлены из 100% овечьей шерсти согласно ГОСТ. Актуальность обуви из шерсти связана в первую очередь с тем, что данный вид обуви традиционно считается самым теплым и комфортным в условиях русской зимы.
Валенки обладают незаменимыми лечебными свойствами.
Врачи подтверждают неоценимое влияние такой обуви на здоровье.
Стопа не деформируется, обувь дышит.


Тапочки детские "Кимберли"
Тапочки детские "Кимберли" - войлочные домашние тапочки, лучший выбор для тех, кто хочет обеспечить детским ножкам тепло и отдых. Помимо обычной защиты от холода и сквозняков такие тапочки благотворно влияют на здоровье своего маленького хозяина.


Тапочки детские "Мишка"
Тапочки детские "Мишка" - войлочные домашние тапочки, лучший выбор для тех, кто хочет обеспечить детским ножкам тепло и отдых. Помимо обычной защиты от холода и сквозняков такие тапочки благотворно влияют на здоровье своего маленького хозяина.


Тапочки женские "Снегири на рябине"
Домашние тапочки сваляны из овечьей шерсти, декорированы набивным рисунком. Наступают холода и очень хочется чего-то теплого и уютного, тапочки из натуральной шерсти будут в самый раз. Удобные, мягкие и очень теплые!


Тапочки мужские "Shoes"
Тапочки мужские "Shoes" - валяные тапочки ручной работы с рисунком кед, отличный прикольный подарок для фанатов спорта и спортивной одежды. в изготовлении использовались только натуральные материалы, отличное настроение и море позитива.


Тапочки мужские "Жил-был пёс"











Ассортимент очень большой. Если Вас заинтересовал товар с сайта поставщика, которого нет в закупке, отправьте мне ссылку и я добавлю его в закупку.

Несколько фотографий полученных выкупов




Очень богато смотрятся:


Нежные детские



Эти вообще ежегодный ХИТ


Мужчинам (у меня в семье очень хорошо оценили, особенно на тему рыбалки)






А волк вообще всех потряс


Из полученных женских моделей:






От тапочек "Самая лучшая бабушка" я никак не могла оторваться , рассматривала как все вышито ровненько и цвета ниточек сочные, яркие




Для всех тапочек можно выбрать изготовление "с подошвой" или "без подошвы". С подошвой тапочки выглядят так:


Все тапочки и валенки идут с "бирками":



Выбор очень большой!
Присоединяйтесь!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Войлочные тапочки и валенки для детей и взрослых. Классические и дизайнерские. Ручная работа! Новинка - Звероваленки! НЕ РЯДЫ! Реклама. Россия
  Всем привет
Приглашаю в закупку https://www.delaempokupki.ru/
Предлагаю приобрести классические и дизайнерские валенки для детей и взрослых, а также войлочные дизайнерские тапочки и другую войлочную продукцию российского производителя.
Дорогие участники, а также будущие участники закупки, я добавила альбом с фотографиями по всем выкупам из данной закупки. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам