Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

рваная свинина

рваная свинина невероятное нежное и копченое мясо, которое подходит для приготовления идеальных бургеров и сэндвичей! оно станет отличным дополнением к любому овощному гарниру! для приготовления на 6 персон нам необходимо: - кусок свиной мякоти 2 кг. (предпочтительней свиная шея) - оливковое масло - соль,. перец по вкусу - чеснок гранулированный - орегано и любимые ваши специи! маринуем: натираем кусок поочередно маслом, солью,перцем, чесноком, орегано и все что вы любите, тут много специй не будет!) оставляем на 12 часов. готовим: ставим в угольный гриль 100С под фольгу на непрямой жар на 6 часов, после снимаем фольгу, добавляем на угли щепу для копчения и томим еще 3 часа. снимаем! мясо буквально рассыпается на волокна! и вкусно его есть не только горячим но и холодным! приятного аппетита!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам рваная свинина
рваная свинина невероятное нежное и копченое мясо, которое подходит для приготовления идеальных бургеров и сэндвичей! оно станет отличным дополнением к любому овощному гарниру! для приготовления на 6 персон нам необходимо: - кусок свиной мякоти 2 кг. (предпочтительней свиная шея) - оливковое масло - соль,. перец по вкусу - чеснок гранулированный - орегано и любимые ваши специи! Читать полностью
 

Комментарии

Elena Snyder
9 октября 2018 года
+2
Название поста не очень аппетито-вызывающее....) Сразу представила как собаки рвут недавно купленую свинину А рецепт хороший!
elteo
10 октября 2018 года
0
Хороший рецепт. Жаль, что у вас shift не работает, трудно читать

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам