Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ведь Вам знаком вкус Греции: блестящие оливки, вкусные томаты, бобы в соусе, артишоки, инжир… пальчики оближешь! А чай, мед и сладости – это удовольствие для настоящих ценителей. Россия. *Реклама*

В этом магазине НЕ как в обычном магазине, куда сами производители любой ценой стараются разместить свои товары. Все продукты поставщик ищет и находит сам после тщательного отбора и, иногда, ошибок.


Несколько раз в год сотрудники отправляются в Грецию на поиски новых продуктов. Каждый год они посещают несколько выставок в Греции, знакомятся прежде всего с людьми, и на основании многих факторов, выбирают продукты, которые достойны своих клиентов.


Поставщиками магазина чаще всего являются небольшие семейные предприятия из экологически чистых регионов Греции. Те из них, которые способны обеспечивать стабильный уровень качества и готовы развиваться, до сегодняшнего дня являются ключевыми поставщиками магазина.


Скорее всего, Вы не найдете продукты «Греческой Оливы» на полках магазинов и в супермаркетах. Здесь редкие некоммерческие продукты. Они доставляются небольшими партиями, иногда даже поштучно.




На сайте магазина много полезной информации, например о том, как выбрать оливковое масло. Много отзывов покупателей, которые помогут вам в выборе, видеообзоры и дегустация продуктов сотрудников магазина, также есть подробное описание и срок годности.


Пробуйте, познавайте, радуйтесь! Угощайте своих любимых и наслаждайтесь сами в закупке https://www.delaempokupki.ru/zakupka/6409/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ведь Вам знаком вкус Греции: блестящие оливки, вкусные томаты, бобы в соусе, артишоки, инжир… пальчики оближешь! А чай, мед и сладости – это удовольствие для настоящих ценителей. Россия. *Реклама*
  В этом магазине НЕ как в обычном магазине, куда сами производители любой ценой стараются разместить свои товары. Все продукты поставщик ищет и находит сам после тщательного отбора и, иногда, ошибок.
Несколько раз в год сотрудники отправляются в Грецию на поиски новых продуктов. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам