Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

СПЕШИТЕ ДАРИТЬ ДОБРО И ДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ

СПЕШИТЕ ДАРИТЬ ДОБРО И ДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ Очередная статья не связана с китайской метафизикой. Это воспоминание о прекрасном подарке от Вселенной, впечатлении радости, от которого до сих пор тепло в душе.

У нашей семьи есть прекрасная семейная пара, с которой, к сожалению, редко удается встретиться (живут в Норвегии), но встречи с ними и их рассказы о путешествиях завораживают.

Итак, во время очередной нашей встречи, они рассказали о замечательном выходном, проведенном на борту корабля, плавающего из Риги в Стокгольм и обратно. Они так красочно описали свои приключения во время этого двухдневного круиза, рассказали о самопознании Стокгольма пешком, о веселых и незабываемых музыкальных развлекательных вечерах на пути туда и обратно и изюминкой их дополнительной радости от этого мини круиза был выйгрыш в лотерее, которая организовывалась на борту корабля. Они получили в подарок купон на двоих на еще один мини круиз.

Я человек увлекающейся натуры и весь этот рассказ меня настолько воодушевил, что я решила организовать такой круиз для работников большого коллектива, в котором тогда работала, благо и должность моя была по связям с общественностью. Спросив разрешения у начальства и получив добро, сделала красочную презентацию о предстоящем круизе и представила ее на всеобщем собрании. И стала ждать......
Думала, что наберется человек 20-25, но не тут-то было. Я не ожидала, что число желающих перевалило за 80. Это был первый опыт организации поездки такой большой группы. Радовало то, что в списках в основном видела семьи с детьми, пары с друзьями. Итак нас собралось 82 человека. Связалась с турагенством, заказала путевки и на 2-х взятых внаем автобусах мы приехали в Рижский морской порт. Расселились по каютам, стали изучать корабль, а вечером было музыкальное шоу.

Всех, праздновавших день рождения в ту неделю, пригласили в центр сцены и ВЕСЬ ЗАЛ пел нам на английском HAPPY BIRTHDAY . Это была незабываемая энергетика. Мы с сыном (а у нас как раз дни рождения в первых числах сентября) были просто счастливы. А музыкальное представление с исполнением девушкой завораживающего танца живота было просто бесподобным. Признаюсь, я больше нигде не видела такого мастерства и дело было не в технике, а во внутреннем состоянии танцовщицы. Ей это настолько нравилось, она настолько отдавалась своим эмоциям, что у меня мурашки от передаваемых энергий бежали по коже. А мужчины наши были в первых рядах и они были просто в отпаде.

А ранним утром многие пары, обнявшись, с пледами, уже стояли на палубе и наблюдали красоту пейзажа вокруг, множество живописных островов. Берегут шведы свою природу, постройки на берегу чистенькие, аккуратненькие, в гармонии с самой природой.
В порту нас ждали 2 экскурсионных автобуса (которые были заранее запланированы через турагенство) и 3 часа мы катались по Стокгольму, слушая удивительные истории о возникновении города и его достопримечательностях. А потом у нас было немного свободного времени – кто его потратил на шоппинг, кто на кафе в центре города, а кто на старый город и сувениры.

Вечером вся большая компания была на палубе и мы отплыли в направлении Риги. И опять это зажигательное вечернее шоу. И вот именно здесь МЕНЯ ЖДАЛ СЮРПРИЗ. На корабле организовывалась лотерея и 2 приза были очень даже впечатляющими – это (как рассказывали наши друзья) бесплатный купон на еще один круиз на двоих и фирменная сумка для путешествий от TALLINK (это название корабля), доверху наполненная подарками. Как сейчас помню, я купила 5 билетов и какое-то приятное волнение охватило меня. Моя дочь забрала сразу два билета и пошла ближе к сцене. И на мой вопрос - Ты куда? – ответила, - Чтоб было ближе выходить за призом. И каково же было мое удивление, когда второй обьявляемый выйгрышный номер был у нее в руке. Она даже сначала этого не поняла, т.к. вечер велся на 3-х языках – английском, латышском и русском.

В подарок мы получили ту самую сумку, полную подарков. Помню дочь, дотащив выйгрыш до нас, раскрыла сумку, вынула единственное, что было не для нее – это бутылка шампанского, а остальное, сказала для нас с братом. Ну да, там было чем полакомится. Духи, которые были там, тоже достались ей. Ну а мы с семьей брата мужа начали праздновать выйгрыш и разливать выйгранное шампанское. И тут опять нашу компанию ждал сюрприз – лотерейный билет, который по нашему настоянию купил брат, тоже оказался выйгрышным. Им достался тот самый купон на еше один круиз. Счастью не было предела. И я тогда подумала, вот это большая удача.

А когда мы приехали в свой город и все прощались – довольные, с улыбками на лице, одноклассница сына подошла ко мне и сказала: - ,,Тетя Таня, вы выйграли потому, что подарили нам возможность вместе радоваться и возможности нам всем побыть вместе. Это вам такой подарок от Вселенной.”
Я тогда призадумалась.
Если это так, спасибо ей Вселенной. И давайте ТВОРИТЬ ДОБРО и ДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам СПЕШИТЕ ДАРИТЬ ДОБРО И ДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ
  Очередная статья не связана с китайской метафизикой. Это воспоминание о прекрасном подарке от Вселенной, впечатлении радости, от которого до сих пор тепло в душе.
У нашей семьи есть прекрасная семейная пара, с которой, к сожалению, редко удается встретиться (живут в Норвегии), но встречи с ними и их рассказы о путешествиях завораживают. Читать полностью
 

Комментарии

gnezdilovae1982
21 сентября 2018 года
+1
ЗдОрово написали,прям настроение поднялось,как сама побывала в круизе))) Стокгольм- моя мечта...
TatjanaRam (автор поста)
21 сентября 2018 года
0
Спасибо
dim dim6666
21 сентября 2018 года
0
Приятные воспоминая, такие на всю жизнь.
ольга-коло77
21 сентября 2018 года
0
Платонова Марина
22 сентября 2018 года
0
Ника-КЛУБ-Ника
23 сентября 2018 года
0
ЗдОрово! Если не секрет, а активацию Птицы делали перед тем, как выиграть?
TatjanaRam (автор поста)
23 сентября 2018 года
0
Я тогда не была знакома с китайской метафизикой.
Ника-КЛУБ-Ника
23 сентября 2018 года
0
Тогда тем более весомый подарок от Вселенной!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам