Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Капля ВЕРЫ в возможный прогресс в развитии ребенка.

Капля ВЕРЫ в возможный прогресс в развитии ребенка. Отвечать на этот сложный вопрос для меня было непросто, т.к. уже сильно затронуто здоровье и развитие ребенка. Мама хочет услышать мнение и рекомендации представителей нетрадиционных знаний и это не первая инстанция, в которую мама больной девушки обращается за помощью. Я взяла данный вопрос, потому, что захотелось сказать маме хоть немного обнадеживающих слов, ведь надежда всегда вселяет веру. Давайте попробуем.

Посмотрим вначале на карты родителей – пытаясь сначала здесь увидеть причину болезненности ребенка. Ребенок у мамы проявлен в часовом столпе в хорошей фазе (рождения). По карте родителей особо не видно признаков болезненности ребенка.

Смотрим натальную карту самой девочки, где она представлена элементом сильной янской воды (все элементы стихий в Ба-цзы делятся на инь и ян). Что в природе нужно янской воде/реке – в первую очередь ей нужны берега. В этой карте земля не очень стабильна.

Что еще бросается в этой карте в глаза?
1) 3 элемента дракона в карте, 2 из которых в годовом и дневном столпах говорят о мечтательности девушки, об оторванности от реальности, о своих каких-то страхах, а когда их 3 штуки – это свой особый чувственный мир, который не все понимают.
2) Энергетически слабая фаза у девушки в трех столпах,
3) знак Куйгана в году и дне – это непростые взаимоотношения, особенно в год собаки.
4) только в столпе месяца сильная фаза, которая как раз и может дать надежду, поскольку через 2 года девочка по возрасту вступит в месячный столп.

Наступающий с 2019 г. сезон воды энергетически поддержит девушку, хоть вода здесь и неблагоприятна. Так что будем надеяться, что самые прогрессивные перемены в развитии дочери произойдут именно в период с 20-до 40 лет, хотя в свои 17 лет по своему развитию, как пишет мама, ребенок еще не дорос до полного осознания своего тела и способности им управлять.

С приходом 10-летнего такта с элементом петуха с 2018 г. увеличивается количество металла, усиливающее для конкретной девушки депрессивные настроения, поэтому этот период может вызвать еще больше непонимания, замкнутости. Не менее тяжелый был и прошлый такт собаки, который будоражил всю карту. В этой карте нужно лелеять и надеяться на проявленное самовыражение в часовом столпе, хоть не всегда понятно, но замечать, что же ей самой нравится.

Конечно это большой труд и терпение заниматься таким ребенком и поскольку у ребенка свой мир, надо увидеть, что еще ей может быть интересно, если не контролировать ее выбор, желание. Надо дать ей возможожность выразиться с ее 3 звездами таланта и проявленным самовыражением. Это может даже быть не совсем обычный и понятный интерес. Я думаю, что мама уже много что перепробовала, чтоб увидеть, что интересно, но всегда есть что-то новое - возможно ей понравится кинетический песок, игры, результатом которых был бы какой-то видимый обьект, попробуйте включать ей классическую музыку, возможно ей понравиться что-либо коллекционировать – думаю здесь все путем проб и ошибок – надо видеть, какие эмоции, какие результаты это дает и делать выводы.

При сложности маминых взаимоотношений с ребенком, все равно при случае обнятьи и поцеловать ее – это земля, стабильность. Надо использовать для начала чего-то нового или значимых для нее действий дни и часы Благородного – для данной карты это элементы змеи и кролика. Если играть и развивать ее сидя за столом, то лучше его поставить в звезду Академика – это тигр для данной девочки. Девочке нужно тепло и мамино понимание, она чувствует себя одинокой и непонятой, поэтому самый большой подарок для нее это любовь, понимание и тепло родительской заботы.

Есть такое изречение: ,, Каждому даётся ноша по силам, как страданий, так и даров”. Когда взглянула на дворцы матери и дочери увидела, что мама это сильная женщина, она многое делает и сделает для своей дочери, ведь именно в часовом столпе, где у мамы высокая фаза, проявлена дочь, плюс родные помогают поднимать дочь.Насколько знаю, очень помогает в воспитании девочки свекровь.
Во дворцах девочки элемент мамы, как ни странно, находится во дворце болезни.

В данном случае, думаю, возможность прогресса все же зависит и от медицинских показаний, но верю, что любовь и терпение делают чудеса. Желаю маме добиться какого-то прогресса в развитии дочери - ведь шанс есть, значит есть вера.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Капля ВЕРЫ в возможный прогресс в развитии ребенка.
  Отвечать на этот сложный вопрос для меня было непросто, т.к. уже сильно затронуто здоровье и развитие ребенка. Мама хочет услышать мнение и рекомендации представителей нетрадиционных знаний и это не первая инстанция, в которую мама больной девушки обращается за помощью. Я взяла данный вопрос, потому, что захотелось сказать маме хоть немного обнадеживающих слов, ведь надежда всегда вселяет веру. Читать полностью
 

Комментарии

satismng
17 сентября 2018 года
+1
vgm09
17 сентября 2018 года
0
А я всё вожу ребенка к психиатру и занимаюсь нею. А нужно просто картишки раскинуть
TatjanaRam (автор поста)
17 сентября 2018 года
0
Спасибо за интерес к статье.
Рада, что занимаетесь ребенком.
В Ба-цзы карты не раскидываются. С помощью профессионального калькулятора (программы или китайского календаря) составляется натальная карта человека - она одна на всю жизнь, это как энергетический код, как компьютерная программа для вас лично.
Ба-цзы - это китайская астрология. С духами и магией ничего общего не имеет.
Сусличиха
17 сентября 2018 года
+2
Хорошо просмотрено. И описано.
Автор, мне понравилось. А можете сотавлять персональные смешаные запад+восток?
Хотите еще научу, на что оьратить внимание? Посмотрите на ребенке перенос болезней в раннем возрасте до года-трех.
Если еще и по чакрово раскладываете, у нее забитый (в смысле застращали в раннем детстве) астрал. И манипура не работает на выход.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам