Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ТЁМНЫЙ СОХ. Проект Анастасии Голеневой «Славянский гороскоп. Интерьерные игрушки» Часть1

Славянский календарь мне всегда был по душе. Культура славянских народов была основана на гармонии с окружающей природой и животными, каждое животное было наделено определенной силой, способностями и знаниями, которые отображались посредством народных сказок, песен и обрядов в астрологическом цикле славян.
Славяне - великий народ. Славянский календарь кардинально отличается от Восточного календаря, цикл в Славянском календаре продолжается не 12, а 16 лет. Каждое 16-ое лето носило название Великое. Начинается славянский год в день новолетия – 1 кветеня (22 марта) и заканчивается 15/16 марта. Не подпадающими не под один из Тотемов – ибо это период МежВременья.
И что делать родившемуся в период 17-21 марта? Жить без славянского гороскопа? Закон не писан?
Возможно, это редкая возможность отнести себя к более понравившемуся знаку, или человек, рождённый в этот период должен сочетать в себе черты обоих знаков.
Здесь будут описаны лишь Высшие Качества Тотема, которые человек может наработать в течение жизни. Тотем может лишь подсказать, по какой стезе следует идти и чего остерегаться, дабы быть достойным своего предназначения. Но Тотем ничего не сделает за Вас, он даст Вам лишь возможность проявить себя.
Как проявится Тотем именно у Вас – зависит от Вас самих, от вашего стремления и желания. Если Вы находите в себе черты прямо противоположные описанным – самое время задуматься правильный ли Вы выбрали Путь.

Первым в проекте Анастасии Голеневой «Славянский гороскоп. Интерьерные игрушки» стал:
ТЕМНЫЙ СОХ (Лось)

(Годы рождения: 1912, 1928, 1944, 1960, 1976, 1992, 2008)

Темный Сох — это первооткрыватель, ведущий за собой других, которому покровительствуют Высшие Силы. Тотем человека-непоседы, стремительного и гордого, не останавливающегося на достигнутых высотах, очень часто непонятого и непонятного близкому окружению. Чем меньше он будет сомневаться в своих затеях, и раздумывать, тем больше сможет дать этому миру.

Люди, родившиеся в этот год - одиночки. Им присущи такие черты, как: гордость, целеустремлённость, стремление к новым достижениям. Не все окружающие и даже близкие их понимают.

Однако им не стоит поддаваться сомнениям, предпринимать попытки объяснять что-либо. Нужно идти к своей цели и покорять все новые и новые высоты.


Лось шился у меня на удивление очень быстро. Единственная загвоздка была с рогами - там столько всяких загигулин, которые выворачивались с большим трудом, но трудность оказалась преодолимой и рога получились очень ветвистые. Немного добавила натурального меха - игрушка сразу заиграла новыми красками.
Вот он мой красавчик!!!









Тем утром, радостным и вешним,
В лесу гудело и тряслось.
Свои рога через орешник
Нес молодой тяжёлый лось.

Он трогал пристально и жадно
Струю холодного ключа,
Играли солнечные пятна
На полированных плечах…


Я думаю, что многие участвуют в этом проекте Анастасии Голеневой, поделитесь своими ТЁМНЫМИ СОХАМИ. Встретила вот такого в интернете - это вообще БОМБА! К сожалению, автора не знаю....Может быть кто то из нашей группы сотворил этого охотника?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ТЁМНЫЙ СОХ. Проект Анастасии Голеневой «Славянский гороскоп. Интерьерные игрушки» Часть1
  Славянский календарь мне всегда был по душе. Культура славянских народов была основана на гармонии с окружающей природой и животными, каждое животное было наделено определенной силой, способностями и знаниями, которые отображались посредством народных сказок, песен и обрядов в астрологическом цикле славян.
Славяне - великий народ. Читать полностью
 

Комментарии

s-w59
17 сентября 2018 года
0
очень красивый лось!
Татьяна Рысь
17 сентября 2018 года
0
Захватывающая тема, надо будет поискать этот проект! Спасибо! А лось удивительный!
Надежда Арно (автор поста)
17 сентября 2018 года
+1
Татьяна, этот проект начат в январе 2018 года. Каждый месяц шьём по одному персонажу. По моему 20 сентября будет следующий герой. Я уточню и ссылку добавлю в комментариях.
Татьяна Рысь
18 сентября 2018 года
0
Спасибо, буду очень благодарна! Хотя сшить может и не скоро дойдут, но работы вы показываете изумительные!
НаталияВасильевна
17 сентября 2018 года
0
такой сложный Лось супер
так уж получилось, что темный сох мой младший брат и старшая дочь, они вообще разные (что вполне естественно) и нет у них ни одной одинаковой черты характера, (дочь - гордая, а остальное выше сказанное не про неё), брат вообще труслив (что часто прячется за гонором)
nenasha 1961
17 сентября 2018 года
0
Лось красавец
AliksaAliksa
17 сентября 2018 года
0
Супер-Сох!!!
Ольча_83
17 сентября 2018 года
0
Очень красиво И мордочка грустная, но примелейшая
allaslav
17 сентября 2018 года
0
Очень красивый лось..Глаза мудрые и грустные..
Да и как иначе??7.Он все знает и все понимает.
Алена 90
17 сентября 2018 года
0
Большое спасибо за интересный рассказ, с удовольствием почитала и многое узнала! Лось получился шикарный, как настоящий!
Валеева Ольга
18 сентября 2018 года
0
smirnovaiu
18 сентября 2018 года
0
natmix
18 сентября 2018 года
0
дарящая мир
19 сентября 2018 года
0
шикарнейшее всё-и лось и рассказ!!!! для меня лично игрушки Насти стали сложноватыми..тут нужно мастерство,которого у тебя,Наденька ,предостаточно!
galkaiwa
29 октября 2018 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам