Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Свитер



Газзал рок н ролл. Ушло почти 8 мотков
Резинка Спицы 4, основное полотно 4,5 спицы. Набрала 172 п, вязать одним полотном по кругу, резинка , потом вяжем по кругу до проймы, потом вяжем отдельно спинку и перед. убавки для проймы 4,2,1,1,1,1 п, потом вяжем вверх рядов и формируем горловину, закрыть 8 петель в середине, потом в каждом 2 ряду закрывать сначала 5 п, потом 3, потом 2,1,1 п. Когда останется закрыть 1п, 1 п ,то надо одновременно с закрытием этих петель нужно прибавить со стороны рукава 1 п и 1 п. Тоже самое и с другим плечом. Вяжем спинку , так же закрываем для проймы п, потом вяжем рядов и формируем горловину так же как и впереди. Горловину закрывала по мк коломиец светы по розовато- пестрому свитеру.
Потом рукава вязала из проймы укорочёнными рядами. Набрала по пройме 64 петли и вязала укорочёнными рядами пока не осталось 6 п, потом вяжем по кругу 14 рядов и в 15 р яду делаем первую убавку , две петли снять , провязать третью и потом протянуть ее через две снятые. Потом делать убавки в каждом 10 ряду.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Свитер
Газзал рок н ролл. Ушло почти 8 мотков
Резинка Спицы 4, основное полотно 4,5 спицы. Набрала 172 п, вязать одним полотном по кругу, резинка, потом вяжем по кругу до проймы, потом вяжем отдельно спинку и перед. убавки для проймы 4,2,1,1,1,1 п, потом вяжем вверх рядов и формируем горловину, закрыть 8 петель в середине, потом в каждом 2 ряду закрывать сначала 5 п, потом 3, потом 2,1,1 п. Читать полностью
 

Комментарии

ПчеСа
6 сентября 2018 года
0
Свитерок хороший Но я ожидала, что в вязке будет виден блеск пряжи, а его нет. Или просто фото не передает?
anya guryanova (автор поста)
7 сентября 2018 года
0
Блеск есть, просто да, фото не передаёт

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам