Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кассадага



год 2011
жанр ужасы, триллер
В главных ролях:
Келен Коулмэн Кевин Алехандро Луиза Флетчер Рас Блэквелл Лукас Бек Люсиус Бастон мл. Эми ЛоЦицеро Сара Скулко Рэйчел Дуроз Авис-Мари Барнс

Кассадага — название городка во Флориде, население которого составляет чуть больше 200 человек. Говорят, его населяют люди с паранормальными способностями, которым платят большие деньги за сеансы всегда стремящиеся попасть туда туристы. Фильм рассказывает о том, что не стоит вызывать души своих умерших сестер, как бы по ним не скучали родственники, потому что призраки не любят, когда их тревожат…










Я считаю, что Кассадага, представляет собой незаконченную картину, которая состоит в основном из бессвязных, а также глупых и ненужных сцен. Я бы не советовала его к просмотру, так как два часа времени будут проведены в смертной скуке.

В итоге имеем оригинальный триллер, который из-за недостаточной мастеровитости режиссера и слишком горячего желания сценариста запихать в одну коробку всего и побольше, не дотягивает до статуса «must see», но любителям жанра вполне может угодить.

Хороший фильм, довольно необычное сочетание жанров, "Кассадага" несмотря на неторопливое действие захватывает и не отпускает до финальных титров. PS, любителям мяса и всяких тупых "Пил" и тому подобному бессмысленному отстою, смотреть Кассадагу не советую - здесь не на мясо и тупость упор сделан!

Фильм с самого начала очень захватывает, вот правда смысл не сразу поняла, но потом всё прояснилось, смотрела с колотящимся сердцем, нет, не очень страшный, но довольно неожиданный.. Финал хороший, но всё же надеюсь на продолжение, эмоции неописуемые!!!

Фильм на любителя. Но мне понравился. Советую посмотреть.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Кассадага
  год 2011
жанр ужасы, триллер
В главных ролях:
Келен Коулмэн Кевин Алехандро Луиза Флетчер Рас Блэквелл Лукас Бек Люсиус Бастон мл. Эми ЛоЦицеро Сара Скулко Рэйчел Дуроз Авис-Мари Барнс
Кассадага — название городка во Флориде, население которого составляет чуть больше 200 человек. Читать полностью
 

Комментарии

дикаЯ_кЫсь
15 сентября 2018 года
+1
Давно на него внимание обратила
Надо глянуть

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам