Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Лунный календарь маникюра на сентябрь 2018 года

Лунный календарь маникюра на сентябрь 2018 года Доброго времени суток всем, кто заглянул в гости.
Нашла в инете.


Лунный календарь маникюра на сентябрь 2018 года.
Делюсь, может кому пригодится.


Каждая женщина хочет быть красивой.
Поэтому она должна следить за своим внешним видом,
правильно питаться и всегда улыбаться.
Красивый маникюр — это составляющие непревзойденного образа любой дамы
и помочь в этом вам сможет наш лунный календарь маникюра
на сентябрь 2018 год.

1 сентября
Ноготкам лучше предоставить отдых.
Можно порадовать руки расслабляющей ванночкой или
питательным кремом, обработать кутикулы, без подстригания.

2 сентября
В дни влияния Близнецов можно смело
делать маникюр. Вы укрепите свои ногти и сделаете их менее
ломкими, а еще они будут намного меньше слоиться.
Рисунок на ногтях желательно не делать и ограничиться простым однотонным лаком. Вы будете довольны тем, что он продержится долгое время.

3 сентября
Настроиться на позитив и избавиться от осенней хандры в этот день вам поможет энергетика убывающей Луны в Близнецах. Маникюр,
сделанный в эти дни, будет долго радовать своими яркими красками, а защитное покрытие убережет от негативного воздействия агрессивной внешней среды.

4 сентября
Хороший день для начала чего-то нового и если шеллак на ногтях уже отрос, пора отправиться делать новый маникюр. Не забудьте записаться
заранее, это очень важно, иначе потом придётся ждать
несколько дней, а то и недель, чтобы попасть к мастеру.
Благоприятный период для экспериментов с яркими цветами и
оттенками лака.

5 сентября
В этот день лучше не отправляться на маникюр и педикюр, есть риск привлечь дополнительные проблемы на работе и потерпеть финансовые убытки. Лучше перенести визит к мастеру на пару дней вперёд, чтобы точно быть уверенной в успехе предстоящего дела.

6 сентября
Влияние Луны в Знаке Рак прекрасно отразится на состоянии ваших ногтей после маникюра. Можете провести оздоровительные процедуры: они заметно укрепят ваши ногти. Лак будет держаться долго и не навредит ногтям так, как мог бы. За счет положительной энергетики этих дней маникюр позволит наладить отношения с людьми. О других благоприятных делах на каждый день вы можете узнать из лунного календаря.

7 сентября
Лев неоднозначно влияет на маникюр. Обработать ногти от заусенцев и кутикулы не только можно, но и нужно. А вот от покраски желательно отказаться, или предварительно провести укрепляющие процедуры. Поухаживайте за кожей рук, чтобы она надолго сохранила мягкость.

8 сентября
Настало время экспериментов. Любые яркие цвета и самые сложные рисунки на ногтях прекрасно отвечают энергетике этого дня. Знак Льва позволит вам получить прекрасный маникюр и не повлияет на ногти практически ни каким образом. Но и укрепляющие процедуры проводить несколько бестолково.

9-10 сентября
Вполне подходящие дни для обращения в салон. Знак Девы не повлияет положительно или отрицательно на структуру ногтей. Цвет выбирайте не слишком яркий: чем элегантнее и сдержаннее он будет, тем лучше.

11-12 сентября
Луна в Весах, хоть и в растущей фазе, но обладает благоприятной энергетикой. В этот период удачу принесут манипуляции, связанные с выбором нового дизайна ногтей. Короткая закругленная форма поможет сохранить самообладание, а матовые оттенки лака помогут сосредоточиться на делах.

13 сентября
Идеальный день для педикюра и маникюра, поэтому смело можете отправляться на любые процедуры с кожей рук и ногтями. Сегодня на протяжении всего дня вы почувствуете прилив энергии, сил и бодрости и это несмотря на погоду за окном. Чувство лёгкости не покинет вас до вечера.



14-17 сентября
Стричь ногти категорически запрещается, иначе можете навредить стабильному финансовому потоку. Проблемы в бизнесе обеспечены тем особам прекрасного пола, которые кроме маникюра решатся ещё и гель лак нанести на ногти для долгоиграющего эффекта.

18 сентября
Лучше не рисковать и не отправляться к мастеру на педикюр и тем более на маникюр. Даже если ваши ногти уже совсем непрезентабельно выглядят, лучше перенести визит на другой день, более благоприятный. Проблемы могут возникнуть с финансовым фоном, помните об этом, когда будете планировать запись к мастеру.

19-22 сентября
Неблагоприятный период для любых манипуляций с ногтями, даже если они очень отросли. Лучше подождать несколько дней, принимая во внимание календарь маникюра и педикюра и записаться в салон на процедуры. Вы получите гораздо больше эмоций положительных если останетесь дома и почитаете вечером книжку.

23 сентября
Лунный календарь маникюра на сентябрь 2018 года говорит о том, что в этот день царит созидающая энергия. Подходит для начинаний, поэтому вы можете наращивать ногти и делать художественный дизайн.

24 сентября
Маникюр не рекомендуется. Негативное воздействие этих лунных дней будет заметным, если проводить процедуры с кожей и ногтями. Поэтому поход в салон красоты необходимо отменить.

25-27 сентября
Нейтральные дни. Можно сделать дизайн ногтей. Обрезной педикюр привлечёт неприятности и крах в семейных отношениях.

28 сентября
Хорошие дни для маникюра — улучшится настроение и будет прилив сил.

29 сентября
Лунный календарь маникюра на сентябрь 2018 года указывает на эти дни, как на благоприятные даты для проведения маникюра.

30 сентября
Знак Близнецы влияет на вкус и восприятие прекрасного человеком. Поэтому при решении сделать маникюр в этот день вы получите только самый лучший из возможных результатов. Но для этого нужно найти и соответствующего специалиста.



Когда же лучше проводить маникюр по лунному календарю на сентябрь 2018 по дням недели
Проведение такой манипуляции следует сверять с днями недели. Ведь каждый из них имеет свою индивидуальную энергетику. Итак, расскажем об энергетике каждого дня.

Понедельник

. Первый день недели находится под непосредственным покровительством Луны.
Маникюр в понедельник поможет распрощаться с печалями и тоской, горькими воспоминаниями о нехороших людях и обидами. Кроме этого, сделанный в первый день недели маникюр является своеобразной профилактикой
заболеваний мочеполовой системы.

Вторник.
Этому дню покровительствует Марс.
Вторник — день бога войны.
Если вы нуждаетесь в покровительстве высших сил, вам не хватает духовной поддержки, то попробуйте постричь ноготки именно во вторник. Этот день активизирует духовный иммунитет человека. Когда он находится в проблематичной ситуации, не может найти выхода из жизненных обстоятельств, то нужно состричь ногти. Тогда помощь придет либо выход найдется совершенно неожиданно. Вторник также сулит человеку богатство.

Среда
. Лучший день для усиления нервной системы. Начиная стричь ногти по средам, вы сделаетесь более открытым для обучения новому, завязывания контактов с людьми и получения хороших известий.

Четверг.
Это день Юпитера. Маникюр в четверг поможет вашему здоровью, особенно печени. Человек, состригший ноготки в четверг, укрепляет свое реноме среди коллег и окружающих его людей. Народные поверья гласят, что четверг приносит в жизнь человека обновления. Касаются они мебели и одежды, обуви и других предметов быта.

Пятница.
Этот день находится под покровительством планеты Венеры. И хотя планета покровительствует женственности, красоте, привлекательности, делать маникюр в пятницу крайне нежелательно. Это объясняется энергетикой дня, в частности замедлением биохимических процессов в человеческом организме. Маникюр в этот день может привести к лишнему весу и даже получению тяжелого жизненного удара.

Суббота.
По приметам, в субботу стричь ногти и делать маникюр стоит тем, кто находится в поисках романтических отношений. Особенно это касается юных девушек.
Воскресенье. Последний день недели лучше посвятить отдыху и саморазвитию. Делая маникюр или педикюр, вы можете разгневать высшие силы и
лишиться их покровительства.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Лунный календарь маникюра на сентябрь 2018 года
  Доброго времени суток всем, кто заглянул в гости.
Нашла в инете.
Лунный календарь маникюра на сентябрь 2018 года.
Делюсь, может кому пригодится.
Каждая женщина хочет быть красивой.
Поэтому она должна следить за своим внешним видом,
правильно питаться и всегда улыбаться. Читать полностью
 

Комментарии

mamax4
5 сентября 2018 года
+1
Спасибо за информацию. Кстати, я детям всегда подстригаю ногти в воскресенье вечером, после ванны. Нужно выделить для этого какой нибудь другой день)))
kapelka2016 (автор поста)
5 сентября 2018 года
0
Во благо.
casta19
5 сентября 2018 года
0
Маникюр в этот день может привести к лишнему весу и даже получению тяжелого жизненного удара
-
kapelka2016 (автор поста)
5 сентября 2018 года
0
А шо поделать
Астрологам виднее

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам