Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Скелита Калаверас арт класс Монстр Хай моя новая кукла

Скелита Калаверас арт класс Монстр Хай моя новая кукла Я купила еще одну куколку - это Скелита Калаверас из коллекции Арт класс. Скелита, на мой взгляд, самый интересный и проработанный персонаж из всех кукол Монстр Хай. Ее тело - скелет, с детально проработанными косточками. К сожалению, все куклы Скелиты стоят очень дорого, и только одна, коллекционная, сейчас продается со скидкой, но она не очень похожа на базовую Скелиту. Поэтому, я купила ее на б/у. Эта кукла в прекрасном состоянии с полным комплектом аксессуаров и в наряде из коллекции. Но, как и у всех старых кукол Monster High, у нее ужасно жирные волосы от клея, который вытек из головы. Я купила детскую присыпку с тальком и хозяйственное мыло, и теперь моя Скелита как новая - волосы стали гладкими и шелковистыми, и блестят на солнце.
И теперь я по своему опыту могу сказать, что можно смело покупать б/у куклу (главное, при покупке проверить все шарниры и макияж) и прилично сэкономить =) Skelita Calaveras - моя третья куколка в коллекции.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Скелита Калаверас арт класс Монстр Хай моя новая кукла
  Я купила еще одну куколку - это Скелита Калаверас из коллекции Арт класс. Скелита, на мой взгляд, самый интересный и проработанный персонаж из всех кукол Монстр Хай. Ее тело - скелет, с детально проработанными косточками. К сожалению, все куклы Скелиты стоят очень дорого, и только одна, коллекционная, сейчас продается со скидкой, но она не очень похожа на базовую Скелиту. Читать полностью
 

Комментарии

olga squirry
4 сентября 2018 года
0
Тоже очень ее люблю

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам