Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Твайла Бугимен Новый Скарместр Монстер Хай распаковка и обзор куклы

Твайла Бугимен Новый Скарместр Монстер Хай распаковка и обзор куклы Я купила еще одну куклу Монстер Хай. В этом видео я ее распакую. Это Твайла, дочь Бугимена, из коллекции Новый Скарместр.
Новый скарместр - это новый учебный год в школе монстров. Задник коробки с куклой выполнен как шкафчики в коридоре школы монстров. Твайла стоит возле своего шкафчика, из которого выглядывают книги. Твайла, в отличии от Бугимена, никого не пугает, и даже наоборот. Ее любимым лакомством являются страшные сны, и она ловит человеческие кошмары, пропуская к людям только приятные сны. Твайла - очень милая, скромная и застенчивая девушка. Она не любит быть в центре внимания, предпочитает оставаться в тени и быть незаметной. В комплектации с куколкой в коробке идет сумочка, папка, расческа и дневник Твайлы. Дневник очень красиво оформлен - бирюзовая рамка, черные щупальца -тени на бирюзово -фиолетовом фоне. Снизу написано имя Твайла Бугимен.
В нем она рассказывает о своей жизни. Короткие записи по несколько строчек в день в течение последнего месяца лета перед новым учебным годом.
Твайла одета в узкое красивое платье пурпурного цвета, с воротничком и короткими рукавами, на котором изображены паучки - символ пыльного угла, любимого места обитания Твайлы.
Это моя вторая куколка Monster high Twyla New Scaremester

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Твайла Бугимен Новый Скарместр Монстер Хай распаковка и обзор куклы
  Я купила еще одну куклу Монстер Хай. В этом видео я ее распакую. Это Твайла, дочь Бугимена, из коллекции Новый Скарместр.
Новый скарместр - это новый учебный год в школе монстров. Задник коробки с куклой выполнен как шкафчики в коридоре школы монстров. Твайла стоит возле своего шкафчика, из которого выглядывают книги. Твайла, в отличии от Бугимена, никого не пугает, и даже наоборот. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам