Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Нужен совет

Добрый день! Девочки, нужен ваш совет. Мой любимый станок StitchSmart сломался (причем, это уже второй). Первый верно прослужил несколько лет, а этот что-то быстро
вышел из строя. Передо мной стоит задача выбрать новый напольный станок для вышивания. Хочу поменять марку. Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто на каком станке вышивает. Именно нужен напольный с рамой, которая поворачивается. Выбрала в Интернете станок Арабеска "Аист". Вроде бы неплохой. Может, кто-то пользуется им. Поделитесь, пожалуйста, впечатлением. Буду благодарна за любой совет и подсказку. Всем спасибо!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Нужен совет
Добрый день! Девочки, нужен ваш совет. Мой любимый станок StitchSmart сломался (причем, это уже второй). Первый верно прослужил несколько лет, а этот что-то быстро
вышел из строя. Передо мной стоит задача выбрать новый напольный станок для вышивания. Хочу поменять марку. Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто на каком станке вышивает. Именно нужен напольный с рамой, которая поворачивается. Читать полностью
 

Комментарии

Elvira89
2 сентября 2018 года
0
Эстонцы производят станок Оманик. Мне понравился. Он металлический. Поищите в нете. https://zlataya.info/publ/n_uch/stanki/omanik/14-1-0-191
lolgai (автор поста)
2 сентября 2018 года
0
Спасибо за совет! Посмотрела видео, где девушка делится впечатлением о том, как она делала заказ такого станка. Сплошная невротрепка, да и еще станок отличается от того, что было заявлено на сайте. Не захотелось!
Elvira89
2 сентября 2018 года
0
Нервотрепка везде! согласна!
tanyaturova
2 сентября 2018 года
+2
Поддерживаю! Я все деревяшки выкинула после покупки оманика. Оставила одни только ноги от диванного станка, и те отдала маме.
Только я рамой от оманика не пользуюсь. Я вообще не понимаю, зачем она нужна. Там есть зажим, типа тисков, вот им я и креплю любую раму, куснапы, даже пяльца к станку.





Можно боком раму закрепить, но в этом случае, если рама большая, она будет немного трястись. Не критично, я так свой кораблик в боковом креплении и вышила на большой раме, и мне не захотелось переорганизовать все.

Вообще есть рамы, на которых есть дополнительная планка сверху. Вот такие хорошо родходят. У меня такой нет (надо купить), но мне папа сделал. Т.е. раму я сделала поуже, а на последнеднее отверстие папа прикрепил деревяшку. Мне удобнее, когда станок стоит прямо, боком может и места не быть, у него внизу достаточно длинная палка, для устойчивости.

lolgai (автор поста)
2 сентября 2018 года
0
Спасибо за ответ. У меня было два станка StitchSmart с дополнительной планкой. Она крепится к станку, а уже к ней крепится рама. Но вот держатель этой планки и лопнул, поэтому хочу заменить на металлический станок. Нашла в Интернете станок "Ольга-1".

Обсуждение закрыто автором

Причина: Вопрос решен.

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам